перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Правительство РФ дало Волгограду 2 млрд рублей на строительство онкодиспансера

Гость
7 января 2020, 04:21
Когда бы нищему просто так кидали кость? Естественно чтобы отмыть эти денежки! Наверняка не менее 60-70% будет украдено и разделено между ворами-чиновниками. Уже давно стало ясно и понятно что эти деятели от власти ничего так хорошо делать не могут, как красть! Ну а Центр Онкологии это не что иное как место последних мучений несчастных жителей отравленных ГМО-парашей и пальмовым маслом из сетевых магазинов. Ведь кормить свой народ качественной едой-это против воли своих западных хозяев. Да и не выгодно.
Гость
7 января 2020, 06:28
чёт Вы скромно. 60-70% уйдёт в оффшорки остальное будут пилить на месте. Дай Бог чтобы 20% пошло в дело. У "успешных манагеров" аппетиты растут
Гость
7 января 2020, 06:57
Гость
7 января 2020, 06:57
чёт Вы скромно. 60-70% уйдёт в оффшорки остальное будут пилить на месте. Дай Бог чтобы 20% пошло в дело. У "успешных манагеров" аппетиты растут
Ну это я так ! На вскидку! А так оно дай Боже 5% пошло бы! И то небось через субподряд какой-нибудь «Ашотстройсервис» получит!
Гость
6 января 2020, 22:37
Москва наконец вспомнила, что в России есть не только одна Москва и другим городам тоже надо развиваться и хоть что-то строить??
7 января 2020, 08:47
Баррикадский, вы делаете антинаучные утверждения. Медицина шагнула вперед в лечении рака. Лечение эффективно в начальных стадиях, либо заметно продлят время качественной жизни тяжелым больным в 3 - 4 стадии. Не говорите глупости про яды. Вообще любая пища и лекарство может наносить вред. Дело в правильном их применении. В нашем промышленном центре, с плохой экологией онко больных особенно иного.
Гость
7 января 2020, 11:51
Старый доктор, ты уж определись промышленный у нас регион. А то слышен визг про разрушенные предприятия.
Гость
7 января 2020, 12:01
Гость
7 января 2020, 12:01
Старый доктор, ты уж определись промышленный у нас регион. А то слышен визг про разрушенные предприятия.
Регион был промышленным, и теперь накопленной за эти годы отравы еще и на внуков хватит, думаю лет 100 надо, чтобы все это рассосалось. А может и 100 не хватит.
7 января 2020, 12:13
Гость
7 января 2020, 12:13
Старый доктор, ты уж определись промышленный у нас регион. А то слышен визг про разрушенные предприятия.
Визг идет от тебя. Вся остаашаяся промышленность - экологически вредная. Потому как нигде больше так не позволят отправлять нашу окружающую среду.
Гость
6 января 2020, 22:37
Уже слышен звон пил
Гость
7 января 2020, 00:13
123, точно подмечено. Неужели не понятно, что деньги из федерального бюджета выделяются для отмывки и возврата , но уже в частный карман??? Надеюсь называть фамилии не надо, слишком известны .
7 января 2020, 06:43
Не дало, а вернули. Это бОООльшая разница. Потому как 50% доходов региона идет в центр.
Гость
7 января 2020, 11:49
Старый доктор, это кто ж вас так надул с 50%????
7 января 2020, 12:14
Гость
7 января 2020, 12:14
Старый доктор, это кто ж вас так надул с 50%????
Читайте материалы АВО.
Гость
8 января 2020, 17:20
И количество аукционов с единственным участником станет 100%.
Гость
7 января 2020, 07:30
Леченый насморк неделя, не леченный семь дней. И рак такой же. Нечего там делать. Павленко угробился, что это за лечение, ядами накачаться?!
Гость
4 марта 2020, 08:01
где эт о будет
Гость