V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

с-з.

757мм 29%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

На здоровье (не) экономят: проверьте, что вы можете получить в поликлинике бесплатно

Гость
13 января 2020, 11:22
Флюорографию надо, туберкулез расцвёл, болеют не только маргиналы.
Гость
13 января 2020, 08:51
Бестолковейшая статья!!! Лучше бы написали какие услуги пациент может получить бесплатно по полису ОМС и в какие сроки!!! А вопрос про диспанцеризацию вообще не коррректный! Раз в три года-для людей до 40 лет, а старше-раз в год!!!!
Гость
13 января 2020, 09:33
Кира, зато наш новоявленный писатель дока опять разразился собственным «экспертным» мнением! Куда нам без таких!! И откуда он тут взялся... :) горе одно.
Гость
13 января 2020, 13:17
Гость
13 января 2020, 13:17
Кира, зато наш новоявленный писатель дока опять разразился собственным «экспертным» мнением! Куда нам без таких!! И откуда он тут взялся... :) горе одно.
Странный чел. Его в дверь гонят, так он в окно лезет. В каждой теме со своей затычкой. Уже раздражает.
Гость
13 января 2020, 14:00
Кира, вам все 200 страниц документа, что можно по омс и который обновляется каждый год (хоть и незначительно) скинуть? Вряд ли вы его читать будите. Но если что, он легко находится в интернете
Гость
13 января 2020, 16:20
Бесплатная медицина только для чиновников. У них лучшие поликлиники и врачи, больницы и палаты. Если ни заплатит сам частнику, заплатит бюджет в виде материальной помощи.
Гость
14 января 2020, 11:00
хорошая медицина у друзей толкового врача
Гость
14 января 2020, 07:53
В этой стране можно только сдохнуть бесплатно! Остально - только за деньги!
Гость
14 января 2020, 21:11
Помереть бесплатно не получится...Бюджетные похороны в Памяти около 90 тыр
13 января 2020, 09:29
Путин назвал провалом ситуацию в нашей медицине. Об это и так прекрасно все знают. Не провалено, только то, что не модернизировали. Например русский балет, конкурс Чайковского, красоту русской природы, красоту русских женщин. Вопросы секса, к счастью, тоже пока еще регламентировали, не обложила налогами, инструкциями, штрафами, пенями, лимитами. Но скоро камеры видео наблюдения будут стоять не только на дорогах и в офисах. Надо же бороться с терроризмом и западными разведками. )
Гость
13 января 2020, 10:58
"Надо же бороться с терроризмом и западными разведками" Ок, давайте не будем бороться с терроризмом и западными разведками. Сами из такой страны через год-другой сбежите.
Гость
13 января 2020, 12:47
Старый доктор, хочу заметить, что секс на Елисейских полях дело частное.
Гость
13 января 2020, 13:12
В поликлинике? Бесплатно? Можете получить люлей от сотрудников регистратуры. Ну, в принципе, на этом всё. Бесплатной медицины НЕТ и быть не может. Только не в Роисии
Гость