V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Проверят почки, кожу и зубы: как жителям Волгоградской области пройти бесплатное обследование

Гость
10 марта 2020, 07:59
Когда закончится эта публичная профанация? Надо делать доступными врачей в поликлиниках, а не выездные сессии на показ ради рекламы. Что это за красный уголок на колесах? Бред какой!!!!
Гость
10 марта 2020, 08:09
Бредятина и профонация. Что можно сделать в торговом центре или магазине, какую медицинскую помощь оказать. Показуха чистой воды. Нет доступной помощи в поликлиниках, вот и занимаются показным акциями. Давайте начнем на площадях операции делать. Глупость несусветная. Только в нашей обламьи, где невозможно попасть на прием к врачу в поликлинике додумались до таких примитивных акций.
10 марта 2020, 06:38
Потребность, востребованность в государственных , медицинских услугах очень велика. Людей отталкивает то , что их ждут огромные очереди на обследование , сдачу анализов, инструментальное обследование. За многие нужно платить. Люди трудоспособного возраста, как правило очень много работают. У них физически нет времени стоять в очередях. У большинства нет возможности платить. Идея осмотров хороша. Первичная диагностика очень важна, особенно при сердечных и онко заболеваниях. Многие люди и не подозревают о проблемах. У меня был пациент с давлением 250/130. Самочувствие не страдало. Я с большим трудом убедил его в необходимости лечения гипертонии. Это не был псих больной. Это наши реалии , джунгли санитарного невежества .
Гость
10 марта 2020, 16:38
Позвонил, отказали, - "нужное количество на 14.03.2020 набрали". Когда следующая акция, ответили "не - знаю". Весь пар у организаторов акции ушел в гудок!
Гость
10 марта 2020, 06:33
Только в наркушник не ходите! На лекаря нарвётесь, такое про свои болячки узнаете!
Гость
10 марта 2020, 06:42
А вот про стоматолога возник вопрос, в котором ходе осмотра просто пересчитают нездоровые зубы, или есть шанс их вылечить на месте без оплаты?
Гость
10 марта 2020, 07:11
Кстати! Старый Доктор открыл способ оживления мертвых при помощи капустного сока!
Гость
10 марта 2020, 08:25
Развод на деньги. Для нашего Минздрава главное тебя затащить и всё от чего лечить найдут но уже платно.