V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Масок нет, гречки и тушенки — с избытком: волгоградцы готовятся к встрече коронавируса

Гость
16 марта 2020, 11:54
Всвязи с угрозой коронного вируса необходимо отменить голосование по конституции
Гость
16 марта 2020, 11:58
жесть! это мы уже проходили в 90-е, когда с полок сметалось все. И кто пойдет голосовать в такой ситуации за эту конституцию? Скорее всего, ее примут без нашего с вами голосования. Все к тому и идет
16 марта 2020, 12:18
А я два ящика водки купил и шпроты банку. думаю хватит на пару дней.
16 марта 2020, 12:28
А зачем скупать маски если они не помогают?🤔
16 марта 2020, 12:43
Не помогают КОГДА??? ПРИ ПРЯМОМ чихании вам в рот и нос! И люди ВСЕМИ остальными болезнями не перестали болеть!!!! ПУТИНУ НАПИСАТЬ что в Волгограде НЕТ масок???? 😠 Черт побери!!!! На складах НЕТ масок!
Гость
16 марта 2020, 12:24
Масок в городе нету даже на складах и не ожидаются помими масок также дефецит с дезенфекциоными средствами хлоргексидин биглюканат и спиртовые солфетки
Гость
16 марта 2020, 12:50
ищо не известна шта опасней, вирус или та бурда в магазинах, горда именуемая тушенкой!
Гость
16 марта 2020, 11:40
А у меня нет денег на закупку впрок. Что делать?
Гость
16 марта 2020, 16:53
Естественный отбор и эволюция, старые и больные умрут, молодые и сильные выживут. Нефть упала, биткоин на 15% грохнулся, в магазинах все скупают и складскую аптеку Волгофарма штурмует толпа покупателей. Самое интересное ещё впереди. Закроют детские сады и школы на карантин, родителям придется брать за собственный счёт недели или даже месяцы на работе, доходы населения упадут существенно. Лишь бы на волне ажиотажа похорон пожилых из за спроса, не подняли цены в Памяти.
Гость
16 марта 2020, 15:03
Нагнетается дичайший ажиотаж! Дабы неразумные лица кинулись скупать продукты, лекарства! На лицо картельный сговор!!!
Гость
16 марта 2020, 13:12
Обещанный рай всё ближе!
Гость
16 марта 2020, 14:05
Болеть страшно и запас продуктов не решение проблемы
Гость
16 марта 2020, 11:58
А потом начнётся нытьё "куда это всё девать", как та бабка, которая купила 300 кг гречки, потому что где-то услышала, что она подорожает, но она не подорожала.
Гость
16 марта 2020, 14:02
Что так паниковать и откуда деньги все скупать и пора уже сначала думать кому это нужно
Гость
16 марта 2020, 15:07
Да уж, заинтересованным сторонам удается посеять панику и истерику, к сожалению. Народ как оголтелый, а кто-то на них очень хорошо зарабатывает и смеется над ними.
Гость
16 марта 2020, 14:26
Вот оказывается в чём разница между нами и американцами. В новостях говорят, а также смотрел одного блогера,проживающего в США, так вот американцы с европейцами сходят с ума и первым делом скупают всю туалетную бумагу, в супермаркетах у них там пустые полки с этим товаром. Ну а мы вроде не особо переживаем чем попу подтирать если что😅
Гость
16 марта 2020, 12:10
нет путинским пoправкам! не ссым вируса!
Гость
16 марта 2020, 12:56
самое то время прокручивать схемы и отоваривать н/з просрочкой , дураки теряют здоровье и деньги . ушлые подлые и хитрые - подсчитывают прибль )))
Гость
16 марта 2020, 15:02
"заинтересовался УФАС, а провизоры ссылаются на ажиотажный спрос". Откройте авито и посмотрите на предложен "маски оптом за 15-40 руб штучка" и предложения по сотни тысяч штук! .... и так уже месяц. Уфас только заинтересовался?
Гость
16 марта 2020, 16:31
Население России - более 146 миллионов человек. Заболело 90. Это на всю страну. Раньше паникеров расстреливали. Ощущение,что многие просто сошли с ума. Идиоты. Ведь на самом деле ничего страшного нет. В мире более 7,7 миллиарда человек. Заболевших меньше 100 000. Все разучились думать головой? Вот ведь мировой развод.
Гость
16 марта 2020, 19:07
2040 год.В сТране ни души.Из своего подземного бункера вылезли люди,со спившимися мордами похожие на бомжей.Догадайтесь кто они?!
Гость
17 марта 2020, 08:26
Кому нужны маски бегом на АВИТО , там с избытком их, правда и цены кусаются, вчера спокойно 50 шт. Купил
Гость
16 марта 2020, 12:19
а так же есть определенная группа людей - которые под общим психозом ажиотажа пошли в уверенное и хамское наступление - просто выносят мозги и носяться по аптекам ))), недели три назад был в аптеки и вот диалог , - женщина лет 30 ти спрашивает есть ли маски , Да есть там что то сказала и ей ответила ,- ой нет дорого отвечает охотница за масками , фармоцевт в слух произносит - вчера ОНА уже заходила ,,, и добавила , но раз дорого на 15 руб , посмотрите по какой цене они будут ли и вообще в наличий )))
Гость
16 марта 2020, 13:15
водка с лимонным соком,водка,курить и нюхать табака-вот единственно,что вам реально поможет👍😜
Гость
16 марта 2020, 17:24
Как всегда вирус уже давно гуляет, а у нас как всегда зима пришла неожиданно, масок нет, в стране уже ничего не могут производить, даже масок в нужном количестве
Гость
16 марта 2020, 17:40
Хорошо управляемый хаос!!!
Гость
17 марта 2020, 16:15
Маски нужны только больному, чтобы не брызгал слюной на окружающих Женщины!!! Неужели слабо из марли сшить маски? Даже если шить не умеешь, прорежь в сложённой марле в 4-6 слов отверстия для ушей!!! Такое впечатление, что не учились в школе, ДБ.
Гость
17 марта 2020, 22:24
Вакцины нет. Маски в Китае. Доллар по 100р.как лечить вряд ли знают. Мой прогноз люлей выживет 70%
Гость