V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

53 комментариев к публикации

С поезда «Москва — Волгоград» сняли пассажирку с подозрением на коронавирус

16 марта 2020, 21:17
Судя по постам, по общению с людьми, у многих состояние близко к панике. В голове каша, несут полную чушь, самые бредовые версии. Все началось. В паническом состоянии люди способны на самые необдуманные и глупые поступки.
16 марта 2020, 18:39
А что, теперь при любом ОРВИ нужно делать тест на короновирус? Куда начинать идти?
Гость
17 марта 2020, 11:36
Меньше мотайтесь по заграница, всё дерьмо оттуда,
Гость
16 марта 2020, 17:45
Открою тайну короновирус такой же как обычный грипп. Просто нагнетается паника. Она нужна сейчас государству. Поверьте, нечего с нами плохого не будет!
Гость
16 марта 2020, 21:16
На вопрос ,,какие цели преследуются,, нагнетанием страха у населения,напрашивается вполне логичный ответ: голосование 22 апреля пройдет тихо,без эксцессов.Народу недо того,он же запуган
Гость
16 марта 2020, 18:12
удаляю приложение. читать чушь надоело. выздоравливайте)))))
Гость
16 марта 2020, 17:46
100% - НЕ кoрoнавирус!
Гость
17 марта 2020, 06:33
Такой режим ЧС как у нас ничего не даст. Женщина уже заразила в поезде человек 10, те в свою очередь тоже. Возможности выявить вирус в Волгограде нет, отправляют анализы в другой город. И тут же предлагают сами определяете ходить ребенку в школу или нет, вузам рекомендации. Как интересно штаб будет работать во время войны, отражать атаку неприятеля или самим определять?))
Гость
16 марта 2020, 19:31
В конце концов ведь завезут эту заразу, ведь именно все делается для того чтобы завезли в Волгоград. А реально организовать карантин так просто, наше НКВД легко организовывало депортацию народов, блокировало Новочеркасск после растрела рабочих , в общем в истории страны жестко и умело преодолевали и народные волнения и чуму, холеру и тиф и даже голод сумели в 1922 году организовать и церковь под этим предлогом уничтожить. Так почему делают вид что с чем-то борятся, какие тайные цели преследуют? Китайцы по взрослому решили свои проблемы -и посмотрите их достижения. 2.5 месяца и практически все под контролем-им уже завозят заразу извне из Италии ,Ирана. А у нас как всегда бахвальство заочное, а как в атаку идти этих героев -болтунов уже не сыщешь.
Гость
16 марта 2020, 21:04
главное, лекарства никакие не рекомендуют, само пройдёт... вот так вот!!!
Гость
16 марта 2020, 21:44
Хватит выть. Надоел этот правительственный шантаж и пугалки! Живем как жили. Моем руки хозяйственным мылом. Едим лук и чеснок. Занимаемся спортом , хоть дома. Проветриваем квартиры и офисы. Ждём 22 апреля и принимаем решение как жить дальше.
Гость
16 марта 2020, 22:33
Ехали сегодня на поезде 016 Волгоград-Москва. В нашем вагоне была такая, как раз в районе 10 утра исчезла...
Гость
17 марта 2020, 10:58
Согласна что этот вирус не страшнее обычного гриппа,искусственно нагнетают обстановку и снят панику.Живите как обычно,ведите здоровый образ почаще мойте руки и все будет хорошо.
Гость
16 марта 2020, 18:35
Это был шляповирус !
Гость
16 марта 2020, 22:08
Купите бактерицидный очиститель воздуха и не парьтесь. Я в офисе 2 поставил. 3 раза в день кварцевание.
Гость
17 марта 2020, 03:35
15й поезд сняли
Гость
17 марта 2020, 08:05
Дети дома - это уже спокойнее. Будьте все спокойны и внимательны к друг другу. Не болейте. Переживём и эту заразу, ведь пережили 90 -е. Всем здоровья.
Гость
17 марта 2020, 08:07
Это не 90 годы, будьте добрее друг другу. Детки дома. Всё будет хорошо.
Гость
17 марта 2020, 08:26
Мне нравиться настрой. Так держать. Всем здоровья и любви.
Гость
17 марта 2020, 09:52
И не такие зимы переживали! В лютые морозы в хатах не с..ли! Пущай «Память» отдохнёт!
Гость
17 марта 2020, 12:29
Все г из-за бугра. Накосячили там и теперь всемирную панику разводят. Где же их европейское благополучие? Как папуасы опустошили магазины и сидят по норам. Видимо, придерживаются сценария, который через фильмы им вбивали в головы.
Гость
17 марта 2020, 19:05
А ей прям нереально надо было в Волгоград!
Гость
17 марта 2020, 19:58
У меня родственница болела опоясывающим лишаем и спокойно так как ни в чем не бывало пригласила нас в гости ( ну не откладывать же день рождение) . Мы когда узнали волосы дыбом! Такие безответственные мадамы первыми должны закрыться дома и носа даже не высовывать . Тем более что там ещё целый букет болячек. Но ведь плевать же таким...В первую очередь нужно лечить голову.
Гость
18 марта 2020, 22:33
Почему не указывают номер поезда? Есть поезд N 1, и N 15.
Гость
16 марта 2020, 21:06
А где в городе можно сдать анализ на короновирус ?
Гость
17 марта 2020, 06:30
...достали. щас пукнешь и все скажут это коронавирус модифицированный
Гость
17 марта 2020, 07:13
Переживём и этот вирус!!!! Люди!!!! Но на голосование пойдем все!! И выскажем свои мнения!!!!! Иначе опять за нас всё решат!!!! 22 апреля- Все на Голосование!!!!!
Гость
16 марта 2020, 20:06
Водка победит любой вирус!!! Это секретное Оружие России)))