V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде выделяют 100 миллионов на технику для больниц из-за коронавируса

Гость
21 марта 2020, 11:34
Люди, ау!!!! Это же капля в море. Всего 50-60 аппаратов.... Угадайте, кому в случае чего они достанутся.... Ну ведь точно не простому смертному.
Гость
21 марта 2020, 10:46
А сколько же будет украдено?!
Гость
21 марта 2020, 13:18
Завод МедОборудования в Волгограде разрушили, а сейчас кинулись докупить оборудования для больниц, глядь - а завода то и нет. Спрашивается - а нафига разрушили?
Гость
21 марта 2020, 13:04
отчеты простыней отстрочят в Москву , распилят , нарисуют премий ставок совмещений ,,, но значимую и заметную денежную прибавку увидят не те кто лицом к болезни и очагу , а кабинетные проходимцы и начальнички и их родственнички и приближеные )))
Гость
21 марта 2020, 13:09
С "Ротора" и им подобных бюджетных присосок снять финансирование, все равно сейчас не играют и играть еще долго не будут, и на эти деньги докупить медицинское оборудование.
Гость
21 марта 2020, 15:41
ЭКМО потребует специально обученных врачей, инженеров и много-много расходников.
Гость
21 марта 2020, 21:36
Следует проследить как будет реализована эта закупка. По имеющейся информации предзаказы на аппаратуру ивл сейчас заключают на поставку в августе-сентябре. Склады давно раскуплены, а собираемые забирают прямо из цехов. Имеющиеся в больницах аппараты задействованы под текущие нужды - люди болеют не только коронавирусной инфекцией. Таким образом резерв непосредственно под эпидемические нужды если и есть, то очень небольшой.
Гость
21 марта 2020, 10:39
Спасибо короне! Хоть немного поднимут уровень оснащения местный. А если еще на комплексе появится что-нибудь, кроме физраствора, вообще чудо будет. Хоть больных перестанут обязывать шприцы покупать
Гость
21 марта 2020, 12:30
Главное, чтоб оснастили те больницы, где это реально нужно и будет востребовано! А то улучшат кардиоцентр или онкодиспансер, где этих пациентов, по определению, не будет!!!
Гость
21 марта 2020, 17:18
неужели такие горогие аппараты?
Гость
28 марта 2020, 12:48
Нашей думе и Бочарову в карман ,масок реально не купить А вообще их даром должны раздавать на каждом углу Народ травят ,чтоб от нищеты избавиться