V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 47%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Вскоре в аптеки поступят 600 тысяч изделий»: волгоградские чиновники — о дефицитных масках и лекарствах

29 марта 2020, 12:31
Ещё три месяца и масок будет хватать на всех.
Гость
28 марта 2020, 20:47
Главный врач все врет, ничего ни в одной аптеке нет. Как не стыдно?. Я сегодня пол дня искала маски и парацетамол.Нигде не нашла. Их просто нет ?
Гость
28 марта 2020, 17:06
600 тысяч масок это на 2,5 миллиона жителей области? То есть по 0, 8 маски на четыре человека? Я всё правильно понял?! Причём речь идёт о маске, которую нужно выбрасывать через ДВА ЧАСА,а не пользоваться ею неделями..................
Гость
28 марта 2020, 20:47
пора нашего главного по здоровью уволить при этой ситуации любое вранье как предательство Родины
Гость
28 марта 2020, 16:47
Позвоните в больницы и спросите, они готовы принимать больных с подозрением? У них нет ни чего. Поэтому сядьте дома и не вздумайте ходить в гости и тем более гулять где много народу. Лечить вас будет не кому и не чем!
Гость
28 марта 2020, 16:49
Пишите по русски, какое это средство, хорошо разрекламированное гомеопатическое, арбидол????
Гость
28 марта 2020, 20:37
Маски будут скоро в аптеке, как только вирус пойдет на спад.
Гость
28 марта 2020, 16:54
Брехня. В Волжском ничего этого нет,сегодня пытался купить.
Гость
28 марта 2020, 18:04
А я сегодня, после обеда, спокойно купил парацетамол в социальной аптеке на Елецкой.
Гость
28 марта 2020, 20:19
За такое количество масок всех бюрократов в тюрьму и без масок!
Гость
28 марта 2020, 21:20
Масок нет, это факт! А когда начнут подъезды, улицы мыть, дезинфицировать? В других городах уже начали это делать. У нас опять как всегда, денег нет?
Гость
11 апреля 2020, 14:18
11 апреля 2020 год, а масок нет и не будет видимо. Они не особо помогают, но по крайней мере чтобы других не заражать. Маски уехали в более финансово благополучные города и страны.
Гость
28 марта 2020, 17:41
Да сшейте себе пять штук масок из бинтов или марли, из старых х/б вещей! Че ноете? Совсем отучили что-то сделать для себя? Разовые маски -дрянь. Их поносить и выбор итт. Марлевая маска, с прокладкой из х/б ткани, многоразовая. Хочешь-синяя, хочешь, красная. Хочешь в горошек. Сидите дома, иголку в руки, нитки и вперёд! Разнылись -маски. им не завезли...
Гость
28 марта 2020, 23:52
На прошедшей недели в аптеке при 30 поликлиники одна маска стоила 25 руб. Так что маски были и их б у стро раскупили. Но ведь маску можно сшить и самим из носовых платков.