V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Раньше получала отписки, а сейчас все задвигалось»: что известно о дефицитном скандале в Калачевской ЦРБ

29 марта 2020, 06:07
Медицина в Россия всегда была важным элементом внутренней политики. По отчетам, там всегда все очень хорошо. особенно после оптимизации, сокращения коечного фонда и сокращения медиков. Остался только последний рывок и полная победа. ))
Гость
28 марта 2020, 22:58
прокуратурЫ никакие , не станут опровергать слова Сабелева , проверки - это тексты на бумаге ничего общего не имеющие с " проверкой" и написать можно все что угодно размазать и напылить столько что и никто читать не станет , и Сабелев и Зубарева - всегда будут вне подозрения и лжи , так как система круговой поруки не даст сама себя разморозить и прокуратурЫ всегда их будут покрывать - все ОНИ в одной упряжке и системе )))
Гость
28 марта 2020, 22:03
А прокуратура не желает ОДНОВРЕМЕННО провести ревизию ВСЕХ больниц города и области, например, завтра рано утром? ЧТобы не было движений коробок с масками и дезинфектантами из одного стационара в другой во время проверок? Тогда и общая картина сразу станет ясна.
Гость
29 марта 2020, 05:55
а я почему то директору больше верю.я тоже так всегда делал.выезжал на изоленте и гвоздях.и ничего,прокатывало.
Гость
29 марта 2020, 00:08
Татьяна, держитесь! Когда дойдет до дела, нас будете спасать вы, а не главный врач и себелевы. Вы нам нужны!
Гость
29 марта 2020, 09:31
На первом фото персонал одного учреждения в разных масках, а одна из масок похожа на самодельную.
Гость
29 марта 2020, 16:55
Татьяна настоящий герой! Пример честного врача! А Кумейко господин Соврамши!! И Себелев, его покрывающий, тоже.
Гость
30 марта 2020, 06:14
Сейчас ей ничего не будет, а через полгода все припомнят, найдут какую-либо ошибку. Кто ничего не делает, тот не ошибается. И все вспомнят. Поэтому и другие молчат...
Гость
30 марта 2020, 08:37
в Береславской больнице весь мед.персонал ходит в масках сшитых собственноручно по приказу Кумейко
Гость
30 марта 2020, 22:00
С ребенком лежали. Кровь берут без резиновых перчаток ржавыми иглами. Принесли все свое.
Гость
10 июня 2020, 18:04
Ржавые иглы? Я понимаю много вранья, даже слишком!!! Но кровь, и ржавые иглы, ребёнок, вообще за гранью!
29 марта 2020, 12:14
Похоже на мультик "Я принёс посылку для вашего мальчика, только её не отдам".Запас есть, а расходовать его запретили.