V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Коронавирус в Волгограде: новости первого дня в «режиме тишины»

29 марта 2020, 00:38
Нет должности главный врач региона. Есть председатель комитета здравоохранению.
Гость
29 марта 2020, 00:28
Директора силой и угрозой увольнения тащат людей на работу , им плевать на режим тишины и людей , даже муниципальные структуры его игнорируют ссылаясь на то, что якобы у них невозможна остановка деятельности . Руководители только о себе думают, правительство им не указ, получается. В таких условиях люди заложники ситуации. Где наказание таких руководителей, уж не говоря о уголовной о которой трещат по телевизору, хоть отстранение от должности или штраф Будем писать жалобы, пусть прокуратура проводит проверки на таких директоров самодуров. По-хорошему из надо судить.
Гость
29 марта 2020, 09:22
Бред и профанация. Ваш режим. Чёрным по белому написано закрыть все частные мед кабинеты. Между тем все клиники работают. Оптики работают не только на продажу. Идёт приём, а значит и контакт. Всем плевать.
Гость
29 марта 2020, 00:53
зараженных в волгоградской области не 4 а 28, ни нам ни Москве об этом не говорят! Почему?
Гость
29 марта 2020, 08:51
ну все 3 мировая началась, био война, вы че думаете это подарок больница за три недели построют просто так?????????????? нет. тик смертности гредет
Гость
29 марта 2020, 07:18
комитет здравоохранения здесь - такая чушь............... все на деньгах и ради денег........
Гость
29 марта 2020, 10:08
Тем, кому дали выходные, разве дома сидят? Ходят по улице, развлекаются! Так что лучше на работу ходить, хоть какой-то график. Такое ощущение, что все решили, что у них праздники! Никто не понимает, что все эти дни нужно сидеть дома и НЕ ВЫХОДИТЬ. Только в крайнем случае - за продуктами и в аптеку, при чем в перчатках и марлевой повязке и по одному, а не целой семьей!!! P.S.: я сижу дома, и я не руководитель коммерческой фирмы.
Гость
29 марта 2020, 12:07
А что делать людям которые работают в ООО или ип!? Кто им заплатит зп если они не работают!! Пусть даже сохранят её! Но если организация не работает откуда в них деньги!? И на что жить людям!? Как платить кредиты и тд!?
Гость
29 марта 2020, 13:24
Всё закрывают. А про бани забыли? Люди продолжают париться. Все выходные бани работают. Ужас.
Гость
29 марта 2020, 08:03
Значит можно свиней разводить!
Гость
29 марта 2020, 08:56
Большинство работает людей.куда детей девать?
Гость
29 марта 2020, 09:05
Может и не 28 уже... Сегодня у знакомого таксиста, уточню...
29 марта 2020, 09:40
Провокатор хренов, я работаю в министерстве здравоохранения области, 4 больных...но может быть больше, много людей вернулась из за границы.
Гость
29 марта 2020, 11:51
Цветы продают, цветочные ларьки работают, шаурмячные тоже
Гость
29 марта 2020, 12:03
Вот такие и разводят панику! Не 4 а 28!!это вам знакомый таксист сказал!? Просто бред полный! Люди очнитесь!!!
Гость
29 марта 2020, 12:05
Всем плевать, вон Макдональдс так и работает открыли окно , типо изоляция.. А контакт с людьми всё равно есть , люди едут на Макавто. Они вообще не боятся ничего. На работе заставляют работать. Если хотите не работать, пишите отпуск за свой счёт. Нормально? Нет!
Гость
29 марта 2020, 12:20
Волгоградцы! Помните что спасение утопающих дело рук самих утопающих наше здоровье нужно только нам
Гость
29 марта 2020, 12:19
Я послушный гражданин, сказали потереть и посидеть дома, да сложно с детьми, Но все возможно И смотрю у нас на улицах нет людей, один человек пройдёт в маске видно, что из магазина или аптеки и всё.... Земляки, призываю всем по возможности оставаться дома, мы должны набраться терпения и победить этот вирус
Гость
29 марта 2020, 12:31
Говорят много. Что должны работать только продуктовые магазины и аптеки. Брехня я сейчас на работе и у меня в магазине только один алкоголь. Одела перчатки и маску и работаю. Как начальство сказала.
Гость
29 марта 2020, 15:59
Люди как скот,такое впечатление,что совсем голова не работает.Ходят,бродят и хрен извините кладут на тех ,кто организован и ответственен .А вообще надо режим ЧС и комендантский час! Другие ,,полумеры,, не спасут.
Гость
29 марта 2020, 16:53
Так и есть.Приказ о запрете работы подписали,а устно сказали выходить
Гость
29 марта 2020, 17:14
Работаю в ооо , всех отправили домой, по возможности работать удаленно, штрафы космические если кого то обнаружат на рабочем месте, всем здоровья и благополучия, а те кому все смешно и надеются на авось делаю успеха
Гость
29 марта 2020, 17:38
Муп дсэр работает и класть на всех хотел
Гость
29 марта 2020, 19:08
нужно было жесткий карантин вводить, а за нарушение штраф
Гость
29 марта 2020, 19:25
А на Новороссийском рынке как торговали возле дороги продуктами, так и торгуют, продавец одна постоянно курит, потом подаёт продукты, без перчаток и масок, а народ покупает. Сало, колбасой, мясо, рыба, овощи, фрукты. Никто не занимается. Иногда разгонят их, а они снова приходят и сидят торгуют.
Гость
29 марта 2020, 19:50
Да лучше работать,а за ипотеку и за кредиты кто за меня платить будет?а я сижу дома потому-что карантин и что мне теперь делать?
Гость
29 марта 2020, 20:03
Я работаю без оформления,квартиру снимаю.как мне платить хозяину за проживание,ему плевать на карантин.вышибет из квартиры и все
Гость
30 марта 2020, 10:30
Масок нет вообще ни в одной аптеке.О какой борьбе с вирусом может идти речь?
Гость
29 марта 2020, 00:08
Кафе сегодня работает, люди пляшут....