V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

767мм 34%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Самый высокий прирост за эти дни: в России 270 новых заражений коронавирусом

Гость
29 марта 2020, 11:06
И это - при практически полном отсутствии современных средств диагностики.
Гость
29 марта 2020, 11:57
Мое мнение дилетанта. В эти сложные времена борьбу с эпидемией в масштабах страны должен возглавить наиболее компетентный, ответственный и решительный руководитель, не боящийся принимать решения.
Гость
29 марта 2020, 12:41
Ну теперь ждите, новую партию завезли туристов , можно границу закрывать, чтобы за пределы России не вывозили .
Гость
29 марта 2020, 13:37
Москва - рассадник всякой мерзости. Теперь Путин сделал им каникулы и они попёрли из Москвы заразу растаскивать по всей стране.
Гость
29 марта 2020, 14:13
Как мы все правильно понимаем причинно-следственную связь между распространением заразы и особенностями нашего государственного управления. Разными словами, но с одинаковым смыслом. А ведь мы по прежнему заложники их способов тратить бюджетные деньги под любым благовидным предлогом, чтобы Москва всегда богатела и развлекалась, а регионы мыли руки и смотрели телевизор с лозунгами о московских успехах и удовольствиях.
Гость
29 марта 2020, 12:39
Плакат повеселил « граждане , здесь вы МОЖЕТЕ( не обязаны) измерить температуру. Хотите мерьте , хотите нет)))
29 марта 2020, 15:39
Дезинформация! "Со вчерашнего дня страна полностью закрыла границы с другими государствами" Не со вчерашнего, а с ЗАВТРАШНЕГО дня, Мишустин распорядился с 30 марта!
Гость
29 марта 2020, 16:58
Из открытых источников в интернете, мнения действительно специалистов от медицины, а не прокремлевских попугаев с заученными фразами, нас ждет итальянский сценарий, в лучшем случае - иранский. Упущено слишком много драгоценного времени и допущены слишком непростительные ошибки.
Гость
29 марта 2020, 18:59
нужно было не выходные на неделю, а жесткий карантин, т.к. продуктов у всех на наделю есть запас
Гость
29 марта 2020, 20:24
Все понимаю, меры приняты! Но почему нет пунктов,где пробовали и раздавали б маски,дез. средства! Я б на входе любого заведения поставила автоматы бесплатной выдачи масок,и дез.средства!!!!
Гость
29 марта 2020, 23:27
Мммдаа, Господи да Вы можете перекрыть все выезды заезды авиа, Ж/д, автобусы, машины перекройте все. Введите комминдандский час. Если народ не фига не понимает. Люди вы можете посидеть дома, не где не шляться.
Гость
30 марта 2020, 08:09
Не могут они дома сидеть.у меня родственница с двухлетним ребенком каждый день прется на улицу и проводит там практически 5 часов.сама безголовая и ребенка не жалеет.пыталась ей объяснять-только врагом сующим нос не в свое дело стала