V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

68 комментариев к публикации

«Как бы она не стала очагом»: в Волжском проверяют на коронавирус педагогов, учеников и их родителей

Гость
2 апреля 2020, 14:13
Вот таких безответственных родителей надо наказывать по полной,которые отправили ребенка после поездки в школу
Гость
2 апреля 2020, 17:40
Круто. Мне отказали делать анализы и флюорографию, а я обратилась с температурой и болями в легких. Выписали антибиотики и отправили домой. Со словами: если ты не была заграницей, у тебя не может быть covid. Назвали паникершей. По звонку росздравнадзор дали номер Минздрава волгограда и области, где отвечает автоответчик, со словами: мы не можем принять ваш звонок, оставьте голосовое сообщение, контактные данные. Оставила. Безрезультатно. Плюс еще один важный вопрос, но мне на него так никто и не ответил.
Гость
2 апреля 2020, 19:03
в январе уже все боялись короновируса, хотя туроператор уверял что к лету все будет замечательно и из водгограда чартер и тд. но в январе уже страх овладел мною. вспышка была в китае!!!! но, блин, МАРТ!!!!! пандемия в мире! как??? как можно было уехать и еще с детьми???!!!!@
Гость
2 апреля 2020, 17:20
Ну сколько же эти безответственные туристы будут ввозить заразу?
Гость
2 апреля 2020, 15:12
Дети контактировали в школе,потом дома с родителями.Родители пошли на работу и так по цепочке.Страшно представить...
Гость
2 апреля 2020, 15:58
Родителей не проверяли и даже до сих порт постановление о нахождении на карантине не привезли
Гость
2 апреля 2020, 18:16
А с каких это пирогов она в школу пошла?. Не работают они уже несколько недель. Зачем писать ахинею всякую. У нас сосед приехал из за границы так его сразу в карантин запихали и к матери его участковый прибежал и тоже направили на анализы. Хоть она и не контактировала с ним. ...
Гость
2 апреля 2020, 18:57
Никто даже не проверял родителей детей. Хотя мы просили. В поликлинике сказали а зачем?! Если ребёнок будет здоров, то и у вас тогда все нормально
Гость
2 апреля 2020, 19:51
Под суд эту маман надо отдать, которая сама потащилась в Дубай и детей среди учебного года с собой прихватила. А потом ещё и в школу отправила. Под суд!!! Из-за таких ненормальных люди безвинные страдать должны. Под суд!!!
Гость
2 апреля 2020, 20:39
Я считаю, что по нынешним временам такие люди должны отвечать перед законом по статье непнеднамеренное убийство. В голове не укладывается. Раз нет ума у таких родителей, значит надо действовать так, чтобы такие существа хотя бы боялись. Будь я на месте властей, я бы всей этой семье срок выписала.
Гость
2 апреля 2020, 19:10
Родителей не проверяли. У моего коллеги сын учится в этой школе. Ребёнка проверили 28 марта результатов ещё нет. Коллега ходит на работу так как на карантин его не посадили.
Гость
2 апреля 2020, 16:23
От этого ни кто не застрахован и чтож вместо того чтоб помочь большенство готовы сжечь бедолаг а если завтра ты или из твоих близких тоже травлю устраивать люди что с вами???!!!
Гость
2 апреля 2020, 15:12
По,ему она не сидела на 2х недельном карантине?
Гость
2 апреля 2020, 15:58
23школа
Гость
2 апреля 2020, 16:37
"...Может, кого-то не нашли, но это, действительно, единицы, — подтвердила руководитель регионального управления Роспотребнадзора..." - единицы заразят 10-ки, и пошло и поехало... и об этом так легкомысленно рассуждает руководитель :( О как!
Гость
2 апреля 2020, 18:09
Можно какие терроризм таким людям паять срок, до того как не будут жестко наказывать, так и будет "на дурака" В России и это не только про вирус.......
Гость
2 апреля 2020, 19:06
извините, но это сложно все очень..... ладно, эмигранты или еще что то, но не отдых же в ьакое время
Гость
2 апреля 2020, 19:51
Понятно жлобы побоялись деньги за поездку потерять. Но зная об обязательном карантине после прибытия отправить ребенка в школу-это ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Доченька занятия пропустит это "беда", а чужих заразит не сташно, они же чужие. СУДИТЬ ТАКИХ.
Гость
2 апреля 2020, 20:27
Посадите этих родителей уже посадите! Столько детей и из родителей. Ку ак же приехать и не похвалиться. Мозг видимо там на отдыхе оставили
Гость
2 апреля 2020, 21:29
Не у каких родителей не брали ни каких анализов, у детей не подтвердили заболевание
Гость
2 апреля 2020, 21:46
Такое впечатление, что это специально или до того бестолковые
Гость
2 апреля 2020, 22:26
Как это:кого то может не нашли,но это единицы!И что,возможно эти единицы продолжают заражать?
Гость
2 апреля 2020, 22:44
Причем тут все и всё,просто горящие пламенем туры п дешёвке и все,а мы. Теперь ложкой хлебать будем
Гость
3 апреля 2020, 07:26
Теперь по вине этих несидельцев-на-карантине будут разоряться предприниматели, терять время без учебы студенты и школьники, стоять и копить убыток заводы. И что, оправдывать теперь этих людей? Нет, это преступная провинность одного человека перед городом-миллионником.
Гость
3 апреля 2020, 07:29
Родителей нужно привлечь к ответственности, чтобы другим не повадно было.
Гость
3 апреля 2020, 07:59
Один человек доставил столько проблем медикам и беспокойство всем волжанам. Теперь весь город находится из-за них в опасности, это на их совести. Должны быть наказаны!
Гость
3 апреля 2020, 09:49
Знать бы эту семью. Что бы посмотреть им в глаза и понять ЗАЧЕМ???
Гость
2 апреля 2020, 18:39
Да какого хрена вообще ездить за границу зная о том что творится...идиоты
Гость
2 апреля 2020, 15:49
А что за школа интересно?
Гость
2 апреля 2020, 17:47
Какие же люди у нас тут собрались, добрые! В основном те, которые не могут себе позволить выехать из своей дыры! В первую очередь виноваты, те кто должен был встречать приезжих в аэропорту и вручать им предписание на обязательный карантин! И контролировать его соблюдение! Во всех СМИ нашего города освещают, что якобы так и делали! Только такого не было! Говорю потому как сам прилетел из-за границы и беспрепятственно прошёл два аэропорта! Никто меня даже не уведомил, не советом ни предписанием! Как и всех моих попутчиков! Все узнаем их СМИ! Но, я в отличии от некоторых, сижу дома!
Гость
2 апреля 2020, 19:31
Загнали о вирусе, что поехали? Да и наши люди, в арабские Эмираты не ездит!
Гость
2 апреля 2020, 20:06
Какой номер школы ?
Гость
2 апреля 2020, 14:58
Нужно проверять так чтоб не одной еденицы не осталось есть же возможность того кого не проверили заразился а родителей нужно под суд отдать
Гость
2 апреля 2020, 15:24
Господи! Спаси и сохрани всех нас!!! Теперь из за одной идиотки могут пострадать невинные дети и взрослые!!! Хочется сказать словами известной Ларисы Гузеевой!- Да...... вашу!!!!!!
Гость
2 апреля 2020, 15:32
Сколько дней назад уже писали, что проверяют? Результатов, похоже, не дождемся. Уже сказали бы, а мы напряглись или выдохнули.
Гость
2 апреля 2020, 19:38
А почему родители этих детей на работу ходят?? Люди, вы что с ума посходили?? Ну давайте теперь весь город позаражаем !
Гость
2 апреля 2020, 19:40
Зубарева говорит бред , родителей школьников не проверяли , но даже если проверяли то не всех у нас на работе 3 родителей работают у которых дети учатся в этой школе проверили только детей это один раз 28 марта то А родители посидели на карантине 2 дня 30, 31 и вышли на работу
Гость
2 апреля 2020, 21:48
Надеялись на авось
Гость
3 апреля 2020, 06:55
Доездились, у нас в России столько мест красивых, нет им надо ехать за границу всякую дрянь заразную вести
Гость
3 апреля 2020, 15:32
Люди,да возьмиТе себя в руки,не паникуйте,возможно уже около 7 млн переболело,и не поняли чем болели.Трезво смотрите на всё что происходит.
Гость
3 апреля 2020, 17:13
Закалибали эти путишественники, всё из за них везут в Россию бацилы.
Гость
3 апреля 2020, 18:16
Потенциальные убийцы , я отказался от поездки в Доминикану с семьей ,потеряв 150 тыс ради здоровья .
Гость
3 апреля 2020, 22:04
А какого хрена их прям с аэропорта не отправили на карантин???
Гость
4 апреля 2020, 09:35
Нужно было закрыть все границы еще в январе. Никого не впускать и не выпускать. Все было бы хорошо. А теперь все москали кинулись к забытым родственникам в глухомань. Сначала жо.. грели на курортах в разгар, а теперь бежим деревню заражать. Зачем их пускают к нам в город и область.? Где власть? Бабок только по магазинам ловить....Будет у нас Итальянский сценарий.
Гость
12 апреля 2020, 21:13
А девочка жива?
Гость
2 апреля 2020, 17:41