V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Москве скончался 39-летний мужчина с положительным результатом теста на коронавирус

Гость
3 апреля 2020, 08:59
Нас всех хотят убедить, что умирают только больные люди. Умирают все. Кому как повезёт...Умерший в Москве человек (если читать это сообщение правильно) был практически здоров, возможно, у него было плоскостопие, проблемы с зубами. Пневмония дополнилась сепсисом, отсюда - тахикардия и терминальное состояние.
Гость
2 апреля 2020, 22:25
Так полиорганная недостаточность и возникла на фоне пневмонии. Что за финты? Не признавать, что молодые умирают от ковида и валить на сопутствующие болезни?
2 апреля 2020, 21:38
Пока каждая смерть воспринимается как трагедия. Когда умерших будет десятки, а это неизбежно, это уже будет статистикой. Аппарат ИВЛ - это один многих элементов лечения. И все они важны. Интересно было недавнее постановление правительства - научить новых врачей подключать к аппарату. Подключил - значит спас? Как все просто кажется со стороны. В медицине все. Послушал новое выступление Президента. Вздрогнул. Он потбовал новые ограничительные меры вводимые органами власти согласовывать с Роспотребнадзором. Это удивительно! Чиновники сами бывшие полковники, полицейские , юристы, металлурги, аграрии , бизнесмены, и т п определяют в каком объеме, где и как нужны противоэпидемические мероприятия и сообщают об это врачам эпидемиологам? Пассажиры самолета сообщают пилоту как нужно правильно управлять самолетом? С таки управлением нам точно недалеко лететь осталось. Может быть, каждый должен заниматься своим делом и ОТВЕЧАТЬ за него?
Гость
2 апреля 2020, 21:23
Воспаление лёгких. Не спасли.Тогда.
Гость
2 апреля 2020, 21:29
Давайте теперь каждый день печатать сводку по всем умершим в мире)))
Гость
7 апреля 2020, 12:41
И давайте укажем, что в мире ежедневно от голода умирает 14 000 человек, и это что то никого не волнует!!!
Гость
7 апреля 2020, 12:44
И в России более 15 000 умышленных убийств в год, вот о чем надо паниковать, вирус конечно плохо, но не настолько как нам преподносят!!