V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

757мм 47%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

В Волгограде открыли еще один госпиталь для борьбы с коронавирусом

Гость
3 апреля 2020, 10:37
Палаты якобы подготовлены. А врачей инфекционистов откуда возьмут. Или гинекологи будут больными заниматься. И какая защита будет у врачей. Вот даже в Москве главврач заразился несмотря на защитный костюм. Сомневаюсь что у нас кроме одноразовой маски что то будет у врачей.
Гость
3 апреля 2020, 10:07
"По словам врачей, палаты городских инфекционок уже заполнены." Вот мне интересно кем они заполнены если в Волгоградской области выявили только 8 случаев заражения!?Или нам не договаривают что-то...
Гость
3 апреля 2020, 12:26
В этой больнице находится детское отделение, оно работает. В связи с этим вопрос - кто придумал такое совместительство? Кто будет отвечать в случае заражения детей и медперсонала, не имеющего отношения к инфекционистам? Кого будут привлекать к уголовной ответственности в случае заражения, а ???!!!!!!!😠😠😠
Гость
3 апреля 2020, 11:22
Интересно, оттуда тоже врачи уволятся, ну те самые -«предпенсионные» ?
Гость
3 апреля 2020, 11:34
Уже поувольнялись оттуда люди, кто работать будет непонятно, инфекционистов днём с огнём видимо не найдёшь после оптимизации медицины , щас ещё Москва их созывает со всей страны спасать столицу, дооптимизировались называется.
Гость
3 апреля 2020, 10:59
Переполнена? 8 человек?
Гость
4 апреля 2020, 05:29
В 5 больнице детское отделение? Там только отдельно стоящий роддом. Больницу ремонтировали много лет под руководством губернатора, жители района думали, но вот мол лечиться хот в относительно нормальных условиях будем, а тут такая напасть, всех выселили в другие старые больницы типа 12ой или 4ой на тракторном.
Гость
3 апреля 2020, 10:23
Официальная статистика- 8 чел. Кем наполнены инфекционки? Всеми, у кого признаки ОРВИ и если ты из группы риска)) Болен ты или нет коронавирусом - наплевать.