V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

В Волгограде у 72 человек подозрение на коронавирус

3 апреля 2020, 11:42
Напишите лучше что из крана с горячей водой уже месяц течёт ржавая вода.на звонок в аварийку говарят вы не первый,мы передадим заявку в концессии,но там сидит только один оператор и толку 0.
Гость
3 апреля 2020, 12:36
Сегодня , с Быковского района , п. Зеленый( Быковская опытная станция) была задержана и отправлена в Волгоград местная жительница прибывшая из г. Москва с подтверждённым диагнозом «коронавирус» . Где ж «всего 4 человека на область»??? А скольких по дороге заразила? Почему власть позволяет безконтрольно въезжать из других регионов без проверки, при этом кошмаря остальное население области???? Вопрос к губернатору :: Чего не хватает? Политической воли или ещё чего-то???
Гость
3 апреля 2020, 13:37
Да и вообще мягко говоря странная борьба ведётся, больше напоминает ширму, в глубинке регионов вообще нет ни каких средств для борьбы с вирусом, только про это умалчивает, поэтому и разогнали всех по квартирам, в сёлах будут тихо вымирать, а в городах чтоб бунта не было, даже просят не ограничивать продажу алкаголя, хотя в принципе, надо бы вообще запретить, все не правильно делают!!!
Гость
3 апреля 2020, 22:47
Добрый вечер! Выезжала на личном транспорте с наличием справки о передвижении в маске в среду и была в шоке... По приезду домой даже стресс прочувствовала.... Было страшно ... Людей на улицах нет, машин мало, и те немногие позволяли себе ехать через две сплошные, по встречке.... Сегодня пятница... Людей полны улицы... Дети гуляют без масок ... Полная безответственность.... И страх, что скоро все правила и ответственности уйдут в никуда... Почему???
Гость
3 апреля 2020, 15:26
Читаешь новости, а ни каких новостей
Гость
3 апреля 2020, 22:06
Вчера зять вернулся с вахты. Из москвы. Жена поехала его встречать к поезду- дорогу перекрыли гаишники. От кого закрываете? Нужно , прежде, чем выпускать из москвы, обследовать на вирус и выдать справку. А у нас меры принимают не там где надо! На вокзале нет дежурных мед.работников и вообще, похоже все на всемирный апокалипсис- до сёл и деревень властям дела нет. А деньги, выделенные на мед.средства, наши " шишкари" по своим карманам рассовали уже.
Гость
3 апреля 2020, 14:00
Пока нет своей лаборатории, а подтверждений из другого города ждут по несколько дней, мы не только реальные данные не знаем а вообще даже среди подозреваемых ни каких сведений не имеем, чем они болеют или не болеют. Эти 8 человек выявленных больны с середины марта, а сейчас апрель, а со сколькими они были в контакте, а сколько ещё туристов вернулось, а из других городов сколько ежедневно к нам прибывает-даже методом догадок среди них есть заражённые
Гость
3 апреля 2020, 14:02
А откуда они взялись? У нас же супер охереная самоизоляция в городе.
Гость
3 апреля 2020, 19:42
Умерла женщина из Светлоярского района, которая приехала из Москвы
Гость
3 апреля 2020, 14:49
А у губернатора и членов его правительства всегда свежая стрижка, у теток прически, где они обслуживаются, если все салоны закрыты? Дали бы адресок
Гость
3 апреля 2020, 17:38
Сегодня 03.04.2020 вышел из дома целью посетить два-три магазина для покупки товаров продовольствия. Попутно по маршруту зашёл в ПЯТЬ аптек с целью купить маски для лица. Везде был отказ - масок нет. И раздраженные лица продавцов... Сегодня же прочитал в местной прессе, что для аптек Волгофарма закупили мА ок на 23 миллиона рублей. В аптеке данной сети, куда я зашёл, ОЧЕНЬ удивились про эту новость...
Гость
3 апреля 2020, 18:29
Так не работают тогда эти меры и псевдорежимы самоизоляции! Раз все едут из Москвы и едут! Либо закройте границы области на нормальный законный карантин. Либо дайте людям нормально работать!!! Так и передохнем в этом самоизоле. Зараженные и Голодные!
Гость
3 апреля 2020, 13:41
Никого не смущает, что анализ делается в ОДНОМ месте на всю страну?
Гость
3 апреля 2020, 15:03
Как открыли стационар ,так и больные боявились,удивительно.
Гость
3 апреля 2020, 15:22
Вместо воды из крана текут какие-то сточныне воды. Бабка говорила что это будет когда последние времена придут
Гость
3 апреля 2020, 15:23
Специально
Гость
3 апреля 2020, 15:35
Про воду- Правда. Течет ужасная вода. У меня стоит даже очиститель воды,не помогает. Я стала с магазина покупать 6 литровые с чистой водой. Кипячу всё равно и пью.
Гость
3 апреля 2020, 16:04
Какой карантин? Масок нет, нет ни какой дезинфекции помещений. Медики сами за свой счёт покупают СИЗ. Позор местной власти. Батареи не топят, но за кв плату принесли в полной мере. Пенсионерам ни какой помощи, чем мы хуже московских пенсионеров?
Гость
3 апреля 2020, 16:30
У нас в городе на ЖД вокзале нет даже тех людей которые должны проверяться приезжающих с других городов,ни кто не мереет температуру,скорая не стоит,как это происходит в других городах,люди вышли с поездов и пошли все в разные стороны!!!
Гость
3 апреля 2020, 17:21
Такая же история с горячей водой. Она коричневого цвета! Это ж ненормально! Реакции ни от кого не добьешься!!!
Гость
3 апреля 2020, 17:46
Масок нет и всё тут
Гость
3 апреля 2020, 19:37
"Заграница нам поможет!..." О. Бендер. Вся зараза от туристов побывавших за рубежом, и их возвращение транзитом через МАскву . Необходим жесткий контроль данной категории граждан с обязательной сдачей анализов и жесточайший им карантин, иначе все швах....
Гость
3 апреля 2020, 20:16
Официальная статистика Роспотребнадзора сообщает, что уже, как минимум трое суток в Волгоградской области ни одного нового случая. Кончайте заливать. Вам на самоизоляции скучно что-ли?
Гость
3 апреля 2020, 20:36
Почти всю неделю более 50 чел (на сегодня больше уже) с подозрением на cov19 госпитализированы. А им что тесты не делают или сколько надо времени для диагностики!!! А заражённых всего 8 чел.... Как-то не верится 🤔
Гость
3 апреля 2020, 21:37
Почему в 5 больницу? Здесь куча школ. С пневмонией уже с прошлого года весь Красный пролечился в 5 и 4 больницах. Своей инфекции мало было?
Гость
3 апреля 2020, 22:17
Не возможно статью прочитать, из за рекламы это, что вообще такое. Статья на тему дня и вся забита рекламой. Совесть хоть имейте.
Гость
4 апреля 2020, 06:35
расчленяй и ВЛАСТВУЙ
Гость
4 апреля 2020, 10:19
Люди вас разводят не верти во всё это . У нас каждую весну все болеют и от других болезней умирают больше человек.
Гость
4 апреля 2020, 16:53
В 21 детской инфекционной детям с подозрением на пневмонию не делают тест. У главного врача выходные в период пандемии.
Гость
3 апреля 2020, 14:39