V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгоградской области заподозрили коронавирус у 92 человек

5 апреля 2020, 19:58
Я не понимаю, почему так много людей находиться в стационаре с подозрением на короновирус. Приходиться строить версии - Это больные КВ диагноз которых скрывается по социальным мотивам. - нет технической возможности, нет тестов для диагностики КВ - когда этим больным поставят диагноз?
5 апреля 2020, 14:43
Уже вчера показывали тесты, дающие результат за полчаса. К тому же уже несколько дней, как объявлено о выпуске тестов, дающих результат через 3 часа. А у нас который день подозревают одних и тех же людей. Наше руководство может как-то это объяснить?
Гость
5 апреля 2020, 14:02
Если анализ делают за 6 часов и 3 анализа через 3-4 дня, за 12 дней все должно уже быть известно заражены или нет?
Гость
5 апреля 2020, 14:08
Статья ниочём. Выборки из предыдущих статей.
Гость
5 апреля 2020, 17:59
Ну грипп, ну с осложнениями. Чего ныть. Приведите в порядок медицину и лечите нормально. И всё. И никаких эпидемий. Но ВВП выбрал другой путь. Запретил работать, но обязал платить налоги и ЖКХ. Красафчег... Есть ещё желающие за него голосовать?
Гость
5 апреля 2020, 14:47
Что же все там так долго проверяют? Только и видешь одно подозрение скажите уже правду.
Гость
5 апреля 2020, 14:47
А можно не "подозревать", а просто делать тесты?.. Много тестов? Бесплатно, всем (с подходящими симптомами), а не "избранным", т.е. бывавшим за границей? Москвичи-то по стране давно разъехались и щедро всем поделились с регионами.
Гость
5 апреля 2020, 15:23
Кем переполнены, с каким подозрением? У кого орви обычное????
Гость
5 апреля 2020, 15:47
За два месяца должны были заболеть сотни тысяч человек и миллионы заразится. Странный вирус ! Очень! И поступки Путина и членов его правительства весьма странны! Правда истерика в СМИ на уровне. Кривляние ведущих. Безруков призывающий голосовать за поправки к конституции. Притомили. Устроили калымский трамвай.
Гость
5 апреля 2020, 16:08
И сколько ещё по времени их будут подозревать на коронавирус- месяц или два? Скорее всего тесты просто никому из этих людей не делают.
Гость
5 апреля 2020, 16:15
Все тесты, наверное, улетели в Италию/Сербию?
Гость
5 апреля 2020, 19:18
туристо-маньяки должны страдать, поэтому да, пусть выкидывают свои смартфоны.
Гость
5 апреля 2020, 23:37
У нас все началось из-за этой школьницы, что притащила эмиратскую заразу в школу и заразила других детей. Теперь под подозрением и школьники, и члены их семей. Взяли со всех тесты, никаких результатов неизвестно. Загнали на больничные, ребёнка увезли в волгоградской больницу на всякий случай. Ему ничего толком не говорят. Все не только в панике, все в шоке. Такое ощущение, что врачи вообще ничего не знают и не умеют. Полный дурдом устроили.
Гость
5 апреля 2020, 14:55
Спокойствие, только спокойствие!!! Все тесты в Москве, там уважаемые люди, им нужнее (p.s. А вы давайте держитесь, перекашляетесь и так, чай не баре какие).
Гость
5 апреля 2020, 16:23
Конечно паникуют при таком заголовке статьи,можно же аккуратнее и точнее
Гость
5 апреля 2020, 20:04
Месяца через два, потому что у нас ничего нет, все ушло за границу, там нужнее.
Гость
5 апреля 2020, 21:58
Хотелось бы пожелать всем лечащимся выздоровления; вменяемые люди им сочувствуют и понимают, что от болезней никто не застрахован. Ещё и завидовать вам будем -- вы первые получили иммунитет к новомодной болячке)) Врачам -- сил и стойкости, а всем нам -- постараться удержаться от истерик.
Гость
6 апреля 2020, 00:09
Сейчас, после недели отдыха "самоизолированых", заработают в полную силу предприятия и посмотрим как статистика резко в гору пойдет...
Гость
6 апреля 2020, 00:27
Всю неделю растет число подозреваемых. И не подтверждают и не опровергают. Что за бред? Это такой диагноз-подозрение на КВ?!
Гость
6 апреля 2020, 02:40
им самим непротивно туфту людям гнать
Гость
6 апреля 2020, 07:09
Скрывают однозначно. Что значит под подозрением? Пока госпиталь не готов всех заражённых на подозрение? Или пока Москва не даст добро?
Гость
6 апреля 2020, 07:24
Такое чувство что нас спецально загнали домой чтоб мы целыми днями только и думали об этом глядя а телевизор. По чему так долго люди под подозрением плохая работа врачей? Или этих людей под подозрением вообще может нету а просто так пишут?!
Гость
6 апреля 2020, 07:59
Старье и вранье,где факты это мы уже всё знаем,нового ничего не написано.
Гость
6 апреля 2020, 09:17
Зачем пиАть про 92 человека , если после 8 больных число не увеличилось ...
Гость
6 апреля 2020, 10:27
Скорее всего эти странные подозрения так и останутся, чтоб не сеять панику
Гость
6 апреля 2020, 12:03
В деревнях батюшки водой святой уже побрызгал .Так что губернатор помоему Ленинградской обл хорошо сказал " Рабы сидите дома "
Гость
6 апреля 2020, 14:50
Штаб сообщил о 6 новых случаев коронавируса в Волгограде. Сидите дома.
Гость
6 апреля 2020, 18:29
С детских садиков увольняют персонал по собственному желанию, кто напишит потом говорят опять примут, вот кому надо уголовку за такие действия
Гость
7 апреля 2020, 07:48
Правильно. А давайте расширим список нужных товаров, до хрусталя и наборов для выжигания!!! И сделаем три повозки на весь город. Просто премия Дарвина губернатору. Единственный адекватный список товаров в Астрахани. И то. Семена и свечи и туда впихнули. По мнению боярь обычный люд в землянках лучину жжёт же.