V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Волгограде лечат пациента с коронавирусом, работавшего в Коммунарке

Гость
6 апреля 2020, 13:16
Да и при этом у нас каждый день из Москвы по три авиарейса! Хороший такой карантин!
Гость
6 апреля 2020, 14:36
Вот это карантин.....а Мишустин еще и возмущается,что некоторые регионы берут на себя смелость закрывать въезды!!!правильно делают!на фига эту заразу по регионам развозить????в подмосковные леса всех изолировать нужно!в общем,меры какие то странные...как специально это все делается!
Гость
6 апреля 2020, 14:38
Попов лечите. Вон - в Москве уже пятерых зараженных попов отловили. А у нас они народ "лечат".
Гость
6 апреля 2020, 21:47
Да кокого хрена они едут кудато.и по чему города между собой не закрыли.на улицу выдти это нарушение.амежду городами это можно .и вообще москву надо закрыть ,так как этот город как перевалочная база. Вот как раз ездить из города в город это вот и есть нарушение карантина.а не выход на улицу.по прибытию в город из другого города и нужно сажать на карантин.и вот их и надо штрафовать .что бы не нарушали
Гость
6 апреля 2020, 14:39
Мосв\кву обижать низяяяя.... Даже думать плохо нельзя. Им можно в Ютубе всю страну дерьмом поливать, а нам - нив коем случае. Только подставляться, чтобы они побольше на нас понавешали своих проблем, возникших от их вседозволенности и богатства.
Гость
6 апреля 2020, 13:25
А я с области не могу выехать в Волгоград....
Гость