V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Делать тесты на коронавирус разрешили всем частным лабораториям

Гость
8 апреля 2020, 12:25
барыги, радуйтесь! и тут денег снимите!
Гость
8 апреля 2020, 13:26
Полный трэшак. Если у России так много тестов, что хватит на всех желающих, то делайте их всем подряд бесплатно, чтобы выявить зараженных и остановить эпидемию. А платные предложения - это очередная "афера века" для поднятия бабла частной медициной.
Гость
8 апреля 2020, 12:32
За деньги решили разводить , но только что бы волнений не было и массового психоза , раз хотите знать нате получите ,,,, следующим шагом от этих лабораторий станет направление на очень хорошое и качественное излечение от - короны - в свои клиники и стационары ( конечно за деньги , так как чел уже после теста уже на ихнем крючке, и в панике человек отдаст последние деньги - что бы ( нет не выличиться ) - А выжить ))).
Гость
8 апреля 2020, 14:27
Ау, вы на чем бизнес решили делать? Теперь служащих м бюджетников погодите в частные лаборатории делать тесты , работодателя обяжет их оплачивать а в конечном счёте уделите с людей ? А вы уверены , что эти лаборатории за наши же деньги нас не завозят специально, как предсказывают многие именно такой сценарий??? Или откаты дороже , кому то ??? Это беспредел , частник и тест по принуждению! Где государственные бесплатные тесты???? Это уже верх цинизма.
Гость
8 апреля 2020, 14:33
Ну, вот, и простимедство подтягивается. Бизнес , и ничего лично - государственного.
Гость
8 апреля 2020, 14:32
Даже смотреть не буду , где пройти вы.....совесть свою продали а нас в придачу. Сами знаете кому, только эта субстанция покупает душу и совесть.
Гость
8 апреля 2020, 16:30
И уши торчат Роспотребнадзора , лицензию эти конторки уже тоже получили именно на этот анализ и тестирование ? - он у них в реестре перечень оказания платных услуг уже обозначен ?)