перейти к публикации

6 комментариев к публикации

В Волгограде самой пожилой пациентке с коронавирусом дают кислородную поддержку

8 апреля 2020, 15:12
а где ж такое фото сделали?
Гость
8 апреля 2020, 14:56
Похоже не с математикой проблемы, а с самой информацией, народ за дураков держат и информацию доносят во-первых с опозданием, во-вторых ложную. Как минимум 3-е выписано, по факту должно быть 23 в стационаре, но в реальности с подтвержденным диагнозом людей много больше, почему их не считают и нам о них не пишут, не понятно. Сколько в Волжском вчера положили, где информация?
Гость
8 апреля 2020, 16:45
Какая то лажа с этим короновирусом , то все по телевизору говорили что ничего страшного в нем нет , теперь все говорят сидите дома, кругом техника по полям гарцует сотни тонн горочки жгут непонятно для чего и куда едут . ЧС никто не объявляет, предприятия большие работают , гоняют только мелких лавочников , транспорт ходит , причем битком иногда набивается . Что то очень все странно . Людям никто не списывает коммуналку , не выплачивает денег , как в другиз странах , я не говорю чтобы по 300 000 дали, но тут совсем ничего.Дешевый бензин импортный завозить запретили на свой цена космическая , цены растут инфляция лютует. Трупов , как таковых нет от этой болезни, все в лёгкой форме или без симптомов, то есть даже соплей нет. Тут по тв сказали, что оказывается многие из нас уже переболели им и не знали даже. Совсем заврались пропагандисты и нас пытаются за идиотов выставить, каждую неделю криком орут по тв противоположную и взаимоисключающую информацию. Господа , мы не идиоты если что!@!!
Гость
8 апреля 2020, 14:47
"С подтвержденным диагнозом лежат 26 человек?" Или 24? Двоих разве не выписали? Или у кого-то просто проблемы с математикой?
Гость
8 апреля 2020, 18:28
Что-то тут не так, согласно сообщениям из мировых информационных агентств, заболевание в лёгкой форме пациенты переносили дома, у нас же, все пациенты с лёгкой формой заболевания находятся на стационарном лечении. Где-то обманывают, но где не пойму.