V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

вос.

755мм 55%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

У тех, кто перенес коронавирус без симптомов, обнаружили поражение легких. Врач объяснил, что это значит

Гость
8 апреля 2020, 21:02
только одно вранье кругом, я пришел в поликлинику с плохим самочувствием болью в горле и неприятным чувством в груди так даже на анализы не назначили. только по новостям кругом все прекрасно работает
Гость
8 апреля 2020, 21:21
вода один день желтая , сегодня четыре часа отстоялась - уже зеленая ,меня угнетаю подозрения с каждым днем все больше и больше - нас уничтожают целенаправленно и планомерно , вода воняет , на улице тоже запахи вонизма и загажанность на каждом метре городской территорий )))
Гость
8 апреля 2020, 19:51
Надо думать КТ по ОМС?
Гость
8 апреля 2020, 19:54
Вот сто пудов,что это специально делают,что бы люди шли и сдавали анализы на вирус за бабло!!!Вот прям к гадалке не ходить!
Гость
8 апреля 2020, 20:39
По окончании эпидемии обязательно будет дана оценка действиям должностных лиц и СМИ.
Гость
9 апреля 2020, 18:35
Может, я дважды так переболела, кроме слабости нет ничего.
Гость
8 апреля 2020, 20:38
Нас готовят к тому, что практически больные все! И все представляют друг для друга опасность. Поэтому. Общаться нельзя. А как же полиция ходит парами? Их вирус не берет? А вдруг они тоже бессимптомно больны и заразят окружающих? Пусть справку показывают, что прошли тест на коронавирус. Справка действительна сколько ней?
Гость
8 апреля 2020, 22:19
Что за бред?! "При этом у половины из них есть пневмония, которую пациенты не могут заметить самостоятельно." Как ну как можно не заметить пневмонию, фиг с ним ты не знаешь что это пневмония, но не может пневмония быть без каких либо симптомов.
Гость
8 апреля 2020, 21:13
все мы безнадежно больны ,,, рано или поздно это должно было случиться ,,, одно плохо что у кого есть деньги смогут выжить , а у кого нету обречены на медленное и постепенное угасание - с последующей смертью )))
Гость
11 апреля 2020, 22:05
21 век в космос летаем ,галактику знаем ,а от короны штамма нет ,что то тут нечисто
Гость
12 апреля 2020, 10:08
Два раза болела без симптомной пневмонией. Чувствовала небольшой дискомфорт в груди. Шла к врачу, просила рентген. Врачи не хотели назначать рентген, потому что не было ни температуры, ни хрипов, я настаивала. Рентген показывал пневмонию. Я очень даже верю в пневмонию без симптомов. Но может быть небольшая слабость.
Гость
12 апреля 2020, 10:15
А недовольных режимом самоизоляции - на принудительное "лечение" в свежепостроенные резервации. С таким списком симптомов нас всех уже можно "лечитьс))
Гость
8 апреля 2020, 21:25
Народными средствами лечимся-- чеснок, лимон, травы - от вируса
Гость