V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

755мм 34%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгоградской области выявили 28-го больного коронавирусом

Гость
10 апреля 2020, 11:49
Но есть же выздоровевшие,почему акцент делается на заболевших и умерших??? Как достало это все--- заболели,умерли и так по сто раз на день...скажите,сколько у кого есть знакомых с Короной? А с диабетом? С онкологией? итд.сколько можно делать устрашающие заголовки,выводы?По моему и так ясно,чем больше шуму и диагноза ,тем больше денег выделит Центр.
Гость
10 апреля 2020, 12:55
У меня знакомый знакомого недавно по работе ездил в Элисту. Жил и работал неделю точно. Приехав он не сел на самоизоляцию... знала бы куда позвонить и дать его адрес... обязательно сообщила...может кто знает куда ?
Гость
10 апреля 2020, 10:48
Какой район?
Гость
10 апреля 2020, 10:55
Почему где-то 29 написано, где-то 28? С арифметикой плохо или цифры подгоняют?
Гость
10 апреля 2020, 10:53
Почему не пишите в каком районе выявляются заболевшие?
Гость
10 апреля 2020, 13:24
Зарегестрированы случаи в Кумылге, Михайловке, Урюпинске, Елани, только об этом почему то умалчивает власть
Гость
10 апреля 2020, 15:03
Всё брехня и провокация! У нас с декабря пол страны переболели этим вирусом, но вам никто об этом не скажет. За то цены растут, как на дрожжах, но чё-то ни кто не вопит и никого не наказали .
Гость
10 апреля 2020, 17:08
Екатерина II поручила графу Григорию Орлову решить вопрос по чуме в Москве, наделив его чрезвычайными полномочиями. Так ведь решил вопрос. И.В.Сталин поручил Г.К.Жукову решить вопрос по "чуме" в Московской области и прилегающих территориях, так ведь решил Кому сегодня можно поручить решение важного государственного вопроса? Выводы делать только нам. Одни политические карлики. Для справки: "..В начале XVIII в. Россия уже имела опыт организации государственной карантинной службы. При известиях об эпидемиях в соседних странах на российских границах выставлялись карантинные заставы, где проезжающих задерживали на 6 недель. Их вещи окуривались дымом можжевельника или полыни, письма переписывались, металлические деньги обмывались уксусом. В зоны карантина направлялись войсковые команды для установления порядка и врачи для выявления и лечения больных. ."
Гость