V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Заболел в Москве, сына не увезла скорая»: заразившийся коронавирусом волгоградец напугал Иловлю

10 апреля 2020, 21:51
КАК ТАК то? Хутор! "что предотвратить завоз коронавируса в наш район не удалось, — пояснил глава Иловлинского района Волгоградской области Иван Гель" А ВЫ КАК ПРЕДОТВРАЩАЛИ? Все друг друга знают! Кто откуда приехал! Элементарно: Главное ПРИЕЗЖИХ изолировать а не бабушек за тяпкой! А глава ничего не сделал. Видать не верит в вирус...
Гость
10 апреля 2020, 19:06
Вот такие медики! К ним приходит больной человек с высокой температурой и возможно с этим вирусом, а они его отсылают на 4 стороны.
Гость
10 апреля 2020, 19:15
Деградация медицины на лицо. Врачом выгодней выгнать больного, чем им заниматься. По-хорошему их нужно судить, что из-за них, возможно, вирус может распространить по всей Иловли.
Гость
10 апреля 2020, 20:04
Да скорая вообще не забирает, анализы не делает, говорит, чтобы шли в поликлинику, там уже берут мазки
Гость
11 апреля 2020, 06:02
Ну вот и тапки полетели в медиков. Скорая первично не забрала, потому что семья скрыла приезд папаши из Москвы. Ведь только в поликлинике они заявили об этом, после чего сразу были доставлены в Волгоград.
Гость
11 апреля 2020, 19:57
Какой-то умник написал, Чтох. Колоцкий находится в 2 километрах от Иловли. Не знаете-не сочиняйте. Расстояние это не менее 6 км. Я была там много лет назад. Ни один дурак в Иловлю из Колоцкого пешком не ходит.
Гость
13 апреля 2020, 18:59
Сейчас Глава администрации будет защищать сторону медиков, а то, что скорая приезжает и у них нет даже градусника, а не то что лечить
Гость
13 апреля 2020, 22:06
Писали уже, что эту семью затравили в хуторе. Мужчина не успел дойти до дома, когда узнал результат теста, а его жене уже донесли. Более того, сразу же после подтверждения болезни выложили в сетях всю личную информацию о нем: адрес, диагноз и прочее. И нигде он не разгуливал. Скорая отказалась забрать, а в поликлинике тоже никто его не хотел даже принимать, пока он не настоял. Лучше бы наказали всех, кто публиковал данные о семье и врачей, которые не отреагировали должным образом. Теперь его крайним сделали и жизни не дают.
10 апреля 2020, 21:33
А был ли мальчик?
10 апреля 2020, 21:33
А был ли мальчик? Или нет?