V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Из палат не выходить: больницы Волгоградской области переведены на особый режим работы

Гость
11 апреля 2020, 08:23
В Волгограде в половине больниц туалет один на весь коридор,на все отлеление. Как больных в палате закрыть?)
Гость
11 апреля 2020, 10:16
Почему все комментарии такие злые? Нельзя так плохо думать о людях, которые всех нас лечат!
Гость
11 апреля 2020, 08:10
Уржаться. В Сеченова в Москве врачи без спецодежды не все живут в больнице Моей 1 час ехать домой, она живёт в больнице. Отделение кожвен под гостиничку пошло. Без скафандров и респираторов они точно нацепляют и рассеют корону.
Гость
11 апреля 2020, 09:34
Вообще крыша съедит у людей сидеть в палате сутками. Скоро и по нужде отпускать не будут. Под себя ходите. Ну что ж все кто сейчас в больнице всем терпения и скорейшего выздоровления!
Гость
11 апреля 2020, 08:22
Охмурение продолжается!
Гость
11 апреля 2020, 08:42
Наконец прозвонилась дочерь. Лежат от 23 до 97. На ивэлах никого (маманька шаманит же). Транспортный идиотизм отрыгнется. Реально тяжело болеют
Гость
11 апреля 2020, 09:16
Предлагаю игру. Есть Корона или нет. Я мысли ваши вам озвучу. Пустите дачные .
Гость
11 апреля 2020, 09:35
Наручниками к кроватям, для антуражу.
Гость
11 апреля 2020, 11:32
Да действительно многие больницы устарели и изношены нужна полная модернизация больниц строительство новых корпусов с новейшим оборудованием сложившаяся ситуация говорит нам о том что это практически война и не последняя и профильные больницы для таких случаев очень нужны меры принятые в больницах на сегодня правильные хорошо давно забытые в советские времена в родильное отделения никто толпами не шлялся как сейчас в бохилах которые после одного посещения подлежат утилизации а используются по несколько раз в больницах нужно наводить порядок это не проходной двор с мерами принятыми на сегодняшний день полностью согласна мы оценим это после что правильно а что нет!
Гость
11 апреля 2020, 11:48
Смех сквозь слезы. К нам приехал ревизор называется. А Васька слушает да ест...
Гость
11 апреля 2020, 21:42
Приезжайте в Фишера г. Волжский, масок одноразовых нет, только марлевые, которые стирайте сами, костюмы стирайте сами. А чем можно было говорить.
Гость
11 апреля 2020, 09:22
вся эта хрень - незакoнна!