V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 31%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Совещание у Путина: регионам до пика эпидемии осталось 3–4 недели

Гость
13 апреля 2020, 15:08
Что бы узнать содержание разговора, можно даже не смотреть на спектакль. Царь опять даст указания, а его собеседники будут расхваливать царя за его мудрость и ни один не скажет о проблемах, не предложит мер исправлению ситуации... Вобщем всё как всегда.
Гость
13 апреля 2020, 15:22
Мели Емеля - твоя неделя. Язык-то без костей.
Гость
13 апреля 2020, 14:30
Когда маски будут в аптеках, деятели?
Гость
13 апреля 2020, 15:30
А сегодня по зомбоящику добрые ведущие передали, что вакцина против кароновируса будет в конце года! Вот событие!!!
Гость
13 апреля 2020, 15:01
А с имбирём когда цены восстановление будет ?
Гость
13 апреля 2020, 16:38
регионам до голода столько осталось
Гость
13 апреля 2020, 20:53
Пик через 3-4 недели? Ну да, люди же на работу вышли
Гость
13 апреля 2020, 20:55
Я не понимаю почему до пика 3-4 недели? Голикова сказала 14-16 апреля должен быть пик заболевания...Короче,само правительство нифига ничего не может нормально сделать,Москву профукали и еще прогнозы дают!!!
Гость
14 апреля 2020, 12:26
На этом же сайте нам сообщалось что по уровню жизни Москва оторвалась от всей России так , что ее догнать никому реально невозможно. И сейчас очевидно что Москва готовится к реальной изоляции от немытой и неблагоустроенной провинции. Наши райцентры вообще не имеют инфекционных больниц, врачи сами болеют от технической отсталости, отсутствие средств индивидуальной защиты -все пущено на самотек -вот какой вывод напрашивается от сообщений на этом сайте. Можно конечно резать, удалять наши комментарии, но застарелая болезнь наших управленцев мешает нам всем излечиться. Ведь не знают многого , а перед нами надувают щеки-все под контролем, без паники. Никто ведь не признает свои недоработки или заблуждения, и принятые неудачные решения. Москва то потратив триллионы денег вновь оторвется от России и по этой болезни, а с чем останемся мы? С масками за 40 рублей, когда месяц назад их 5 штук за эти деньги продавали.
Гость
14 апреля 2020, 02:04
Псевдо - Правители между собой не общаются. Этот одно несет, та другое, третий вообще не в теме. Печально.