V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

7 м/c,

с-з.

750мм 33%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,69
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Почти половина зараженных коронавирусом переносит его без симптомов (и заражает других)

Гость
13 апреля 2020, 21:29
Вот интересно! Больше половины людей переносят кароновирус без симптомов и заражает окружающих! Так у нас в стране за это время должны быть уже сотни тысяч человек больных , миллионы заражённых и тысячи умерших! Странно всё это! И статья странная !
Гость
13 апреля 2020, 21:09
Закройте пожалуйста Москву, вся зараза в регионы попадает именно оттуда!!! Закройте хотя бы на месяц и мы переживём эту пандемию!!!!!!!!!
Гость
14 апреля 2020, 01:42
ОТ гриппа такой же эффект , кому то повезет кому то нет, и чего пандемию тогда из за гриппа не вводят каждый го непонятно.
Гость
13 апреля 2020, 22:16
Чаще ухи подставляйте
Гость
15 апреля 2020, 09:27
Как же их выявляют, бессимптомных? Ходят себе люди, никого не трогают, никуда не обращаются и попадают в список бессимптомных. Интересно!
Гость
14 апреля 2020, 10:36
плюс 2 зараженных... ржунимагу!!! вoт этo пандемища!
Гость
14 апреля 2020, 10:08
Сейчас все делается, чтобы запугать людей, посмотрите на весь Волгоград на 12ое апреля 12зараженных. Ещё непонятно чем,даже если у людей обнаружится этот вирус ОРВИ, вы можете год ходить и ездить по Волгограду, чтобы встретить этих 10. С какого хрена нас заперли по домам, почему издеваются , не дают работать. Почему издеваются над женщинами,которые не могут просто пойти подстричься, я делаю это раз в месяц, как и все дамы со стрижкой, пусть БОЧАРОВ своей жене скажет, что она будет обходиться без парикмахера несколько месяцев, сам то он стрижется регулярно, что то не видно отросших волос
Гость
14 апреля 2020, 07:59
Если верить статье, то написано "пациентов", т.е. тех кто уже находится на лечении или под наблюдением.А то сейчас начнутся байки про коллективный иммунитет.
Гость
14 апреля 2020, 12:11
От наших комментариев что -либо изменилось?Наше видение проблемы в большинстве случаев совпадает, причем мы лично с друг с другом незнакомы, возраст, пол и социальное положение различное, а восприятие ситуации и ожидаемые и необходимые меры от властей почему-то совпадают??. Но власти имея в совокупности более глубокие знания не используют их во благо населения. Подходы остается неизменными, лозунги и деление денег, на авось пронесет.