перейти к публикации

27 комментариев к публикации

За сутки — еще 18 пациентов: в Волгоградской области заподозрили коронавирус почти у 500 человек

Гость
22 апреля 2020, 12:05
В этих цифрах все так запутано. Сколько можно писать о двух умерших, по пять раз на день в каждом материале? Одно и то же. Лучше напишите, как. Отслеживают прибывших из Москвы. Кто конкретно за это отвечает? Сколько выписанных зс неделю? С каким диагнозоМ Лежат люди уже больше трёх недель? Число поступивших растёт и растёт, а выписанные где?
Гость
22 апреля 2020, 12:40
Браво властям; Дальше открываем магазины,парикмахерские, транспорт!!! В регионе зараза множится,а власти режим самоизоляции смягчают!!!; Учитесь у Чечни! Кадыров наголо обрился,когда народ про открытие парикмахерских писк поднял. Вот это лидер! Не то,что наши,пластилиновые...
Гость
22 апреля 2020, 12:55
Вот и пришло время ябедничать. Сдавайте всех, кто приехал из Москвы или других регионов. Сознательности у людей нет Сколько людей этот парень за 10 дней заразил ? Почему на него никто не заявил - родственники, соседи, друзья ? Теперь дрожат ? Я призываю вас всех не надеяться на власть и не обвинять её во всех грехах - сами то куда смотрим ? Сообщать обо всех прибывших, ведь люди ездят не только на поезде , чаще - на своих машинах.., и об их поездке власть не знает. Сообщайте о всех прибывших и сообщайте о нарушениях ими самоизоляции. Наше здоровье в наших руках.
Гость
22 апреля 2020, 11:48
Ау, лютик всезнающий, орхидея все понимающая! где ты, милая? будешь опять верещать- всё придумано и вируса нет? а сама на улицу не выходишь.... жидкие вы какие то, блогеры Волгограда..
Гость
22 апреля 2020, 15:46
Планета, увы перенаселена. Войны и эпидемии - это то, что регулирует численность биологической массы на планете. Так устроен мир и ничего с этим не поделаешь. Выживают сильнейшие, иногда умнейшие).
Гость
22 апреля 2020, 17:57
Только вопрос заключался в другом (если внимательно читать)
Гость
22 апреля 2020, 18:39
Проверьте хоккейную команду которая тренируется на катке по улице Никитина 129. Ребята и тренеры приехали из Москвы. И режим самоизоляции не соблюдается.
Гость
24 апреля 2020, 09:16
Согласно статистике смертности от ВИЧ от Роспотребнадзора, число заразившихся в нашей стране составляет более 1,06 млн человек, при этом показатели растут. При этом возрастает и количество смертей. К конце 2019 года смерть от ВИЧ и СПИДа постигла 37 000 россиян. Это рекордная цифра. Необходимо принимать срочные меры!!! Секс под запрет!))
Гость
24 апреля 2020, 09:27
По данным Росстата смертность в России от сердечно-сосудистых заболеваний в январе-феврале 2020 года составила 145000 чел.! Это 2416 чел. в день! Где борьба за здоровый образ жизни? Где отказ от курева и внедрение поголовного спорта в стране?
Гость
22 апреля 2020, 14:37
Надоело читать, словно в стране болеют и умирают только от кароновируса... Лучше подскажите как нам выживать, многие остались без дохода, а обязательства с нас никто не снимает....запугали всех, люди шарахаются друг от друга
Гость
22 апреля 2020, 13:13
Раз уж вирус этот ходит по планете, рано или поздно все им переболеют. После этого выработается иммунитет. У меня лет 30 не было гриппа, лет 10 ОВИ. Это значит, что я уже когда то переболел и сейчас выработался иммунитет. Иммунитет нужно поддерживать постоянно. Я не пью, не курю, физкультурой занимаюсь. Люблю женщин). Сегодня ходил в парикмахерскую, ибо 9 недель голова не стриглась. Лысым быть не хочу, тем более не люблю лысых женщин))). Не хочу загадывать, но что то мне подсказывает что проблема преувеличена. Не смотря на это, я ношу маску, мою руки, соблюдаю дистанцию.