V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«В этом и все коварство болезни»: что известно о третьем умершем пациенте с коронавирусом

Гость
23 апреля 2020, 12:53
Блин аж читать противно лепет этого чиновника
23 апреля 2020, 13:57
Продолжай в том же духе: от ВИЧ не умирают. Так что ничего страшного! Заврались по самое немогу..
23 апреля 2020, 14:02
"Он умер не от коронавируса, а от пневмонии". Что за словесная эквилибристика и софистика? А пневомонию что вызывает? А остальные умершие от коронавируса от чего умирают, не от пневмонии что ли?
Гость
23 апреля 2020, 18:05
пациент с коронавирусом умер от пневмонии, да уж
Гость
23 апреля 2020, 12:24
Так пневмония или корона? В названии одно, в тексте другое.
Гость
23 апреля 2020, 12:33
т.е. наши т.н. "специалисты" так и не умеют реальнo oпределять: есть вирус или нет... неучи! а сoлoвьиный пoмет вещает, чтo у нас - ВЕЗДЕ СУПЕРПУПЕРСПЕЦИАЛИСТЫ!
Гость
24 апреля 2020, 10:46
Какие "специалисты по борьбе с коварным вирусом" !? Откуда? Это новая никому неизвестная инфекция,да и врачей эпидимиологов и инфекционистов в городе 1-2 и обчелся. Перепрофилируют обыкновенные больницы с теми же самыми врачами: хирургами,гинекологами,окулистами,кардиологами,урологами,ревматологами и т.д. Которые вообще далеки от каких-либо методик лечения короновируса.Все методом проб и ошибок.Они сами так и говорят.
Гость
23 апреля 2020, 12:11
Действительно коварство
Гость
23 апреля 2020, 12:31
так вот и привет нам всем от понаехавших не соблюдающих самоизоляцию. на Родину они едут, ностальгия понимаешь замучила. не понимает их никто.
Гость
23 апреля 2020, 12:40
Так умер от чего
Гость
23 апреля 2020, 13:20
В магазин не ходил? Дома сидел..
Гость
27 апреля 2020, 10:57
Пусть лучше семейка расскажет как они с соседями "не общались". Да, внезапно, если разговаривать поверх штакетника - тоже надо маски надевать. Чтобы потом репу не чесать - ни с кем не общался, а вишь как вышло...
Гость
23 апреля 2020, 14:17
Рекомендация врачам при летальном исходе писать диагноз короновирус у нас других тяжело больных нет
Гость
23 апреля 2020, 14:31
раз умер не от коронавируса, то нет и контакта , не нужны сведения в расздравнадзор, изоляция всех контактных, карантин на больничку. Все довольные расходятся по домам и успешно распространяют заразу.
Гость
23 апреля 2020, 12:18
Академики говорят, корона есть почти у всех, потом бац , и проснулась. Большой процент имеет антитела, то есть болели незаметно. Врачи из отделений говорят, непредсказуемо.
Гость
23 апреля 2020, 12:59
Получается в стационаре он что-то подхватил дополнительное ...