V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

5 м/c,

ю-з.

754мм 24%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

«Приезжали родные из Москвы»: в Волгоград госпитализировали урюпинского пенсионера с коронавирусом

Гость
24 апреля 2020, 10:37
Имея таких родственников и враги не нужны
Гость
24 апреля 2020, 11:19
И опять московские озорные гуляки! Рукалицо. Не в самоизоляции надо играть, а закрывать регионы. Как дети малые. В учебнике НВП было же!
Гость
24 апреля 2020, 12:55
Да, в Волгоградскую область всю заразу родственники из столицы подкинули. Ньюмосквичи на историческую родину родителям привезли «гостинцы». Уехали с Москву, так и сидите там. Уже Крым и Сочи не знают как от столичных нашествий избавиться. Готовы поделиться со всей страной этой заразой. Воспитание ПОЗВОЛЯЕТ. Правильно говорят - вывезти девушку из деревни можно, а деревню из девушки нет!
Гость
24 апреля 2020, 13:05
Очень громко заявлено, что заразили родственники. И тут же сами пишите, что всего лишь возможно были носителями. А может информацию надо подтверждать??? А уж потом клеймить детей и внуков!!!!
Гость
24 апреля 2020, 16:50
Yann, вы совершенно правы. Сухой текст, без всяких доказательств. А те кто-делают молниеносные выводы, наподобие вышеизложенных комментариев, из таких отвратительно написанных текстов - я вам искренне сочувствую, т.к. вы публично демонстрируете свое слабоумие, которое останется с вами на всю жизнь. P.S. Всем добра и не забывайте думать. Всё же мы мы люди, а не "животные".
Гость
24 апреля 2020, 19:24
Не понятно, если мы сидим на карантине, почему москвичей и вообще посторонних пускают к нам ? У нас во дворе и краснодарские машины стоят и 78 регион, они каким образом здесь оказались ? Сколько мы из за приезжих и кто не соблюдает карантин будем сидеть в заперти ?
Гость
24 апреля 2020, 11:12
а если дедушка не сдюжит? Будут жить внучата с осознанием того, что дедушку свели, хотя у таких внучат и мыслей похожих не возникнет.
Гость
24 апреля 2020, 21:45
Правильно сказал Кутузов что спости Россию надо сжеч Москву
Гость
24 апреля 2020, 21:44
Как задолбали эти полу москвичи седите вы там чё вы едите сюда. Где провительство где губернатор который их пускает в нашу область.
Гость
24 июля 2020, 12:23
Что сразу Москва ? Я не могу понять ? А то что Воронежская область первая из заразившихся была ничего страшного?!Коментаторы сраные