V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

88 комментариев к публикации

В Волгограде пять больных умерли от коронавируса

Гость
24 апреля 2020, 14:21
Волгоградцы у нас как Фомы неверующие. А то, что все больницы переполнены, люди в курсе? Или когда играешь в отрицание и пофигизм, просто не страшно? Молите Бога, чтобы не понадобилась госпитализация вам и вашим близким, а то удивитесь, когда верить придется на пороге.
Гость
24 апреля 2020, 17:11
Прилетающим из другого региона (особенно из Москвы) нужно сразу брать анализ на ковид19,а не ждать и просто сажать на карантин!!! Просто сидеть на карантине и ждать ,думать есть ли у тебя вирус или нет,заразишь ты им своих близких или нет ...зачем??? Берите анализы у прилегающих!!!! И тогда город освободится от этой заразы!!!
Гость
24 апреля 2020, 12:05
А сколько умерло от Онкологии ,ДТП,и.т.д? На 24 апреля.
Гость
24 апреля 2020, 12:25
Имена фамилии есть у скончавшихся? Из николаевского района никто их не знает. Назовите. Может семье помощ нужна
Гость
24 апреля 2020, 13:20
В Николаевском районе умер мужчина,у него туберкулез.
Гость
24 апреля 2020, 14:12
Люди , опомниться нужно, всё будет хорошо! Не нужно паники!
Гость
24 апреля 2020, 14:08
Когда уже закончится эта ложь!!!
Гость
24 апреля 2020, 14:32
Везде ложь запугивание народа приписки
Гость
24 апреля 2020, 17:16
Вы дождетесь
Гость
24 апреля 2020, 19:29
Что молчите всё равно???!
Гость
26 апреля 2020, 10:21
Когда область закроют от Москвы и Питера ?И почему сразу этого не сделали,когда не было ни одного больного ?
Гость
24 апреля 2020, 11:49
Конечно, судя по видео , в каких условиях держат подобных больных, дикий холод, и тонюсенькие одеяльца, палаты без воды, чему тут удивляться, что люди дуба дают((((жалко
Гость
24 апреля 2020, 13:16
Все находятся в Волгограде,москвичи,питерские, Краснодарские, вот вам результаты.,😢за Волгой всё заполонили они живого места нет,сняли все турбазы до конца июня и мер не каких
Гость
24 апреля 2020, 13:50
Расскажите лучше как вы предлагали деньги сыну умершего из Николаевска 100000 рублей за то чтоб он дал интервью что его отец умер не от своего заболевания а от кароновируса вашего
Гость
24 апреля 2020, 17:23
Кому то выгодно валить все на короновирус а что кроме коронавируса нет больше заболеваний и от других заболеваний смертность почемуто не озвучивают теперь люди болеют только от короны бред какой то
Гость
24 апреля 2020, 14:13
Скоро будут огнестрел и поножовщину под коронавирус списывать.
Гость
24 апреля 2020, 14:47
Хватит хрюкать и пужать! Давайте деньги! Будем сидеть дома. По 50000 рубасов на рыло. И учтите. Это я ещё мало запросил.
Гость
24 апреля 2020, 16:50
Сегодня в программе первого канала "Пусть говорят" , мужик сказал, что каждая больница на лечение одного больного получает от государства 230000 ! За такие бабки, нас всех сделают больными, товарищи! Капсул!!!
Гость
24 апреля 2020, 18:26
Под эту дудочку сейчас закон пропихнут,полиции совсем руки развяжут.
Гость
24 апреля 2020, 19:08
Свининой грипп был -уничтожали хозяйства,был птичий грипп... Сейчас короновирус что будет?????
Гость
24 апреля 2020, 20:41
Пусть они лучше расскажут как спрашивают у родственников чтобы записать смерть от инфаркта, онкологии как от короновируса! Как людей принудительно держат в больнице, не показывая где написано, что у них короновирус?! А вы и дальше верьте в эту брехню! При населении 3000000 больных 200 человек - это конечно очень страшно, если они есть конечно
Гость
24 апреля 2020, 21:57
пока мы по домам сидис они поправки в закон вносят... сталина на эту власть нету...
Гость
24 апреля 2020, 22:08
А почему же не пишут о тех, у кого диагноз не подтвердил? Но о них уже написали в СМИ и наклеили клеймо с короной.
Гость
24 апреля 2020, 15:04
Все понимаю.У нас пандемия.Но за сутки в области,кроме 2 больных от короновируса кто то умер? Я думаю от самоизоляции скоро тоже начнут умирать.Психоз,ничего позитивного,пугалки,пугалки весь телевизор в пугалках.Что то позитивное есть?Дети рождаются?Крестьяне сеют,сажают?Весна на дворе.СМИ, я вас терпеть не могу.Где вы все учились,есть ли у вас близкие?Нельзя так зацикливать людей.Пройдет время и будете описывать толпы людей на приеме у психиатров..
Гость
24 апреля 2020, 15:11
Сволочи...сколько модно врать...ясно одно-кто то сильно хочет обогатиться на вирусе
Гость
24 апреля 2020, 16:36
Блин, да мы все помрем, выйдя с карантина, а как вы думаете? Сидим без кардионагрузки, соляризации, достатка свежего воздуха ! Выйдем ослабленными, открытыми для вульгарных инфекций, которые нас добьют. Вот и не знаешь, что лучше!?
Гость
24 апреля 2020, 11:53
Ознакомьте нас с медицинскими карточками этих людей. Тогда будет ясно
Гость
24 апреля 2020, 13:44
И держат всех одной палате и старых и вновь прибывших, без боксов.(((((
Гость
24 апреля 2020, 18:12
Все это отмывка денег и что то пропихнуть пока народ отвлекся на кароновирус
Гость
24 апреля 2020, 18:16
как это 5 умерло? если сначала 1 женщина потом 1мужч. и опять мужчина пожилой. так не факт что от короновируса.
Гость
24 апреля 2020, 18:56
Напишите лучше как люди лежат в этой больнице №2,в холоде, питание плохое,без воды... И ранее о двух летальных говорили... теперь пять.... Кто третий?
Гость
24 апреля 2020, 19:20
На сайте стопкоронавирус.рф в области заболело 186, выздоровило 34, умерло трое. У меня всё
Гость
25 апреля 2020, 06:14
А Вы почитайте отзывы в Яндекс картах про эту больницу. Там люди с пневмонией и без кароновируса умерают, потому что персонал не знает как лечить. Так и пишут - больница несущая смерть.
Гость
25 апреля 2020, 08:27
Я вахтовик в Мурманске. Уже месяц сижу на карантине. Сделали тэст у меня отрицательный у троих положительный. Перевели с положительным тэстом в другую общагу. К нам в комнату заселяют вовых. Делают второй тэст у меня опять отрицательный у двоих положительный. Только теперь нас неизолировали друг от друга. Зделали третий тэст а вот оно алилуя у всех положительный тэст.
Гость
24 апреля 2020, 15:15
Думаю никто не опубликует сколько станет после кароновирус милиардеров....из числа гос.служащих
Гость