V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Врач не пришёл, никто не позвонил»: на работу волгоградской скорой появились странные жалобы

Гость
24 апреля 2020, 18:20
Можно предположить, что таких историй будет ещё много. Самое страшное в таких историях, это когда врут врачи.
Гость
24 апреля 2020, 19:39
Почему в комментариях ещё нет представителей партии " идём гулять, плевать на запреты, короновирус это обман!"?! Догулялись?
Гость
24 апреля 2020, 18:54
Скорая не хочет забирать, знакомому сказали идти в поликлинику, и он пошёл. Хорошо, что просто ОРВИ было
Гость
24 апреля 2020, 19:22
все что можно в сегодняшней ситуаций в стране надо фиксировать - особенно если речь идет об Облздраве что на ул.Рабоче - Крестьянская город Волгоград - ложь и обман на каждом этаже в каждом кабинете .
Гость
24 апреля 2020, 19:48
Охотно верю нашим чинуши. Главврач больницы в которой зараженные короновирусом медсестры лежали в сушилке в 2 яруса , и выложили видео в интернет тоже говорил , что это фрик и розыгрыш .
Гость
24 апреля 2020, 19:52
КТ в 3 утра с расшифровкой? Бесплатно? Насмешили... Да это и не расшифровка, а полная хрень. Где весь документ с шапочкой и прочем?
Гость
25 апреля 2020, 04:55
кому ИВЛ не хватит ...мешками помогут 8-)
Гость
25 апреля 2020, 08:14
Узнаю Волгоградскую медицину!! Дочь отдыхала там у бабушки,понадобилась медпомощь. Пока я из Москвы не позвонила на горячую линию,дочкой заниматься не хотели!!!! Время все равно было упущено и мы уже год боремся со страшными последствиями халатности медиков из Волжского и Волгограда!!!
Гость
25 апреля 2020, 08:26
А у нас один ответ в здравоохранении: неправда! Или такого быть не может. А ведь правда, так легче работать. Да и вообще: лучший способ защиты это нападение.
Гость
25 апреля 2020, 09:04
Медицина у нас конечно та еще, но и граждан неадекватных тоже хватает. Знаю по своей работе , не медицина. Названивают и несут такую пургу... Сколько больных на голову... Страшно
Гость
25 апреля 2020, 09:10
Да вот не надо пургу нагнетать .
Гость
25 апреля 2020, 09:49
А почему в конце приписочка, что его друг из Москвы? А был ли мальчик?
Гость
25 апреля 2020, 22:24
Делайте статистику, что бы оправдать цыфровой концлагерь.... Сил нет. У меня знакомые и в Германии и в Италии и во Франции, да умирают, по старости, от ОРВИ т.к.за помощью не обратищься, догогая страховка, противовир не купить без рецепта. Но в Германии, нет тотального контроля, аа у нас законы.... Скоро всех перестреляют и выновных не будет, закон....
Гость