V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Завозной случай — всего один: подробности о новых заразившихся COVID-19 в Волгоградской области

Гость
24 апреля 2020, 19:55
Да да хотелось бы уточнить про Новоаннинский.
Гость
24 апреля 2020, 19:14
Люди, подскажите, кто знает, сегодня по частному сектору Ворошиловского района, после 17-00 ходили две женщины из водоканала, снимали показания счетчика, это реально работницы водоканала, вроде говорили что сейчас не будут даже с поверками счетчика ходить, а тут показания снимали? Или все же некто занимался чем то аморальным?)
Гость
25 апреля 2020, 04:12
Чем интересно их лечат
Гость
24 апреля 2020, 23:47
Это мизер, а какого ...скрывать и занижать данные ? Вчера из Фролово, уже подтверденных 4 человека увезли, еще два ждут результата теста, но все уверены по симптомам. Сегодня двоих увезли, а в опер штабе 0 во Фролово. Они ходили в поликлиннику, врачей на карантин закрыли. Кто молчит и для чего ? Чтоб не поругали с верху ?
Гость
24 апреля 2020, 19:00
У вас редакторы пьяные? В заголовке пишите что заводной случай всего 1, а только в Суровикино ОБА мужчины приехали из Москвы.
Гость
24 апреля 2020, 22:11
В общем и у нас пошел вал, сегодня +20, через неделю будет +100 и т.д.
Гость
24 апреля 2020, 18:49
Уважаемые редакторы, под фото написано что больше заболевших в Новониколаевском районе, а в статье про наш Новоаннинский...
Гость
24 апреля 2020, 21:39
Остальные от святого духа заразились что ли?
Гость
24 апреля 2020, 22:16
От неконтролируемого носителя заразились только в Жирновске, но про него в статье молчание.
Гость
25 апреля 2020, 08:55
Пишут что хотят! Москву бы закрыли и в Волгоград не пускали ни кого и всё было бы нормально.
Гость
25 апреля 2020, 19:07
Нужно уже штрафовать не только тех кто завощит вирус и не садится на карантин , но и тех кто должен следить за этим , а почему то не выполняют свою работу добросовестно
Гость
25 апреля 2020, 19:05
Интересно а приехавший из Чеченской республики успел уже позодить по городу , наверное уже и заразить успел? Вот поэтому всех въезжающих за границу нашей области должны сразу изолировать , а не потом когда им станет плохо.
Гость
25 апреля 2020, 19:10
О детях которые сидят месяц в крартирках кто- нибудь вообще вспоминает ???? Сколько они так будут сидеть не видя солнечного света и свежего воздуха??? Вводите ЧС и не пускайте никого , а то скоро не по 20 , а по 200 и больше в день будет заболевших. Власти обл. вы что- нибудь начнёте делать чтобы остановить распространения вируса или зачем вы вообще тогда????
Гость
25 апреля 2020, 20:33
Давно пора запретить въезд в область, хотя бы на время эпидемии. Разрешать только по форсмажору... При самой тщательной проверке на вирус... А так мы и при строгой изоляции не справимся с этим долбаный вирусом, сколько бы мы не изолировались... При отсеивания приезжих, спада эпидемии не будет. На совесть и порядочность людей надеяться не стоит! Давно процветает пофигизм и эгоизм.
Гость
26 апреля 2020, 14:49
Уже заврались на нет!!! Еще !Путин подписал указ,что врач нашедший коронавирус получит премию,а родственники умерших по 30000,теперь у нас каждыф день численность растет!И нашедших и умеерших
Гость
26 апреля 2020, 14:51
Уже врачи в штабе Путина говорят,что пора снимать изоляцию здоровогт населения,от этого нечего не меняется!А Путин за изоляцию!!!