V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде от коронавируса умер ещё один человек. Или три

Гость
27 апреля 2020, 12:25
Вам всё шуточки! Сами не заболейте! А то сейчас кинетесь на шашлыки, а потом- ой, помогите! Вирус короновируса на самом деле есть. Беречься необходимо! Каждый день в Волгограде умирает много людей. Но короновирус может сильно увеличить эту цифру, и не на бумаге, а в реальности!
Гость
27 апреля 2020, 11:44
запутались , да теперь когда деньги пошли из Москвы на ликвидацию эпидемий ,,, это не просто считать и контролировать - рука нога трясется и глаз моргает и самое главное ошибка не должна повлиять на приход денег на счет .
Гость
27 апреля 2020, 22:16
В Волгограде от коронавируса умер ещё один человек. Или три... Или не умер... Или не человек... Или не в Волгограде... Или не от вируса... Короче, други мои. Виже здесь без ста грамм не разберешься.
Гость
27 апреля 2020, 11:34
А сколько в день от всех болезней умирает людей?!
Гость
27 апреля 2020, 11:59
Сами запутались в статистике.
Гость
27 апреля 2020, 18:36
как появился короновирус , другие болезни исчезли, нет не онкологии, ни туберкулеза.ни инсульта, и много еще чего.Хорошо живем умираем только от короновируса. больше не от чего.Сказочники.
Гость
27 апреля 2020, 20:11
"Ну всё, здесь какая-то страшная тайна!" (Х/ф Приключения буратино СССР 1975г) 😎
Гость
27 апреля 2020, 11:48
Голова изранена. И нога болит! Товарищ Щерс!
Гость
27 апреля 2020, 20:15
Вам каких раков по 3 руб или по 5 руб? Но те, что по 3 - были вчера, а по 5 - большие. А те, что вчера маленькие, но по 3 рубля. А сегодня НУ очень большие, но по 5 рублей! Так каких вам раков? Ранний Жванецкий.
Гость
27 апреля 2020, 11:41
Вот-вот,пишут сами не поймут чего,лишь бы страху нагнать.ДА никто не умер,а если и умер,то значит время пришло.Хватит уже пугать пугалками,надоело
Гость
27 апреля 2020, 12:02
Деньги пошли на электронные пропуска а не в дело. Частное лицо организовал некий сайт . Вопррс, кто жто лицо и сколько на этом отмыли? Позор.