V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Вернувшегося из Москвы волгоградца с температурой и воспалением лёгких не обследовали на коронавирус

Гость
27 апреля 2020, 11:57
Вот вам реальная правда о количестве проведенных тестов. Нахождение в Москве , температура 39 не основание для тестирования на короновирус .Чиновники отт медицины ведь лучше знают с кем он контактировал в москве ! И все потому, чтобы не заплатить врачам с кем он контактировал жалкие гроши , ведь официально у него нет короновируса , значит и врачу поатить не надо и медсестре и санитару ! Пропуск , вот что гоавное , работникам пивнушек и спа салонов, бровистам и т.д.
Гость
27 апреля 2020, 11:41
,"если даже человек приехал с неблагополучных территорий с коронавирусом, но не был в контакте с инфицированными людьми, тест ему не делается,"....а если человек был в контакте с бессимптомным?это месяц назад можно было отследить,сейчас ,когда счёт на тысячи заболевших,ни кто не может сказать с уверенностью,был или не был в контакте с заболевшими
Гость
27 апреля 2020, 12:06
Значит точно у нас очень скоро будет...опа! С такой то диагностикой😥 Страшно жить в этом городе, сплошное забвение.
27 апреля 2020, 12:20
т.е. в одном случае - человек из москвы с пневмонией без температуры у него берут анализ и подтверждают. в другом случае - человек из москвы, восп.легких с температурой - анализ не берут. логика-то где? так мы до зимы будем "изолироваться"
Гость
27 апреля 2020, 11:34
приложит цифровой пропуск и усе пройдет.
Гость
27 апреля 2020, 12:56
Какие же интересно у них показания к тестированию? Тестируют получается только Москву. Почему в больницах Волгограда лежат более 600 человек с подозрением на коронавирус? Их что протестировать нельзя? Или нам это не надо, чтобы не портить статистику? Поэтому у нас и смертность высокая, что поздно начинают лечить. Обидно за наш славный город-герой
Гость
27 апреля 2020, 12:59
И после всего удивляются - почему в России с каждым днём всё больше и больше заражённых. На каком основании врачами было сделано заявление, что данный человек не заражён вирусом, после визуального осмотра ? А затем повторится ситуация как уже в нескольких больницах России - где из за такого же подхода оказались заражены и врачи, и пациенты, и родственники, потому что не было никакого обследования. И кто тогда откровенно брешет на счёт прохождения тестов на вирус - власти, врачи или вместе взятые ? А пока что эта ситуация говорит только об одном, об отсутствии проф. навыков врачей и полной их халатности.
Гость
27 апреля 2020, 20:54
Офигеть! потом если не дай бог человек умрет, выявится короновирус! Что же нужно , чтобы брали тест , быть только контактирующим? Гребаная волгоградская медицина !
Гость
28 апреля 2020, 11:22
Коллеги и знакомые болели, так в больнице даже анализ не взяли. Посмеялись на просьбу взять анализ! А если он был носителем, то уже заразил и продолжает заражать сотни окружающих. Вы о чем говорите вообще, какая тут борьба с коронавирусом? Плевать они на него хотели.
Гость
27 апреля 2020, 14:30
Вроде бы, воспаление легких это основание для проведения теста? Или это основание для самоизоляции?
Гость
28 апреля 2020, 07:48
Что-то не так со здравоохранением в области? Почему такая высокая смерность? 8 человек на 282 заболевших... Или что-то со статистикой?
Гость
27 апреля 2020, 11:38
Действительно! Необходимо срочно применить цифровой пропуск- это приведёт к полнейшему исцелению!!!
Гость
27 апреля 2020, 11:45
Ойиииии!!!! Всё плохоооо! Всё пропалоооо!!!! Ауууу!
Гость
27 апреля 2020, 11:53
То о чем все здесь пишут уже давно, Роспотребнадзор занимается очковтирательством в своей статистике тесты не берут, лечат по запаху и докладывают, что того нет этого нет. Тесты возьмите и все будет, ваша статистика сразу пойдет по миру
Гость
27 апреля 2020, 12:05
Спустя 10 дней тест на коронавирус делать бесполезно, т.к. инфекция уже спустилась в лёгкие. Сам вирус сначала находится на слизистой носа и горла, а потом спускается и вызывает пневмонию. Наличие вируса подтверждается после вскрытия.
Гость
27 апреля 2020, 21:52
Вот так и работают наши мед учреждения. Всем пох. Не дай бог конечно но если человек умрет из за их холатного отношения просто как говорится око за око и тогда скорей всего после виновных другие поймут
Гость
28 апреля 2020, 01:21
Кошмар. Откуда он вообще может точно знать, контактировал с инфицированными или нет??? Ни один из нас сейчас не может быть в таком уверен! И сам инфицированный вообще может быть не в курсе, особенно если он бессимптомный. Это настоящая жесть. Не увидели оснований они для взятия тестов...
Гость
28 апреля 2020, 06:51
Безалаберность!
Гость
28 апреля 2020, 11:20
Все уже знают, по-моему, что они не делают анализы никому! Всё это липа! У них стоит задача по минимуму делать анализов! А также стоит задача максимум штрафов и контроля. Будут до предела держать нас на цепи и гнобить, гнобить, доводить до нищеты и озлобленности. Плевать они хотели на безопасность.
Гость
28 апреля 2020, 13:37
Какая то ерунда у нас в Волгоградской области у человека явные признаки приехал с Москвы раз , второе температура , третье воспаление легких а у него не берут тест на короно вирус
Гость
28 апреля 2020, 15:26
Что за бред со стороны медицинских работников? Заболевший не был в контакте с заразившимися? А он от куда может знать? Он до дома ехал в скафандре? Или все с кем он контактировал предоставляли ему справку о состоянии своего здоровья?!
Гость
28 апреля 2020, 23:04
Вот Котовская медицина!В этом она вся!Время упустили.Не дай бог ухудшение будет.Сволочи,что творят!Гнать таких деятелей!
Гость
28 апреля 2020, 23:22
Летнюю кухню всё зиму не отапливалась, знать там сырость, чтоб её просушить, надо с неделю протопить её, а затем уж жить в ней. Тут и здоровый заболеет в сыром помещении.
Гость
30 апреля 2020, 14:50
Котовская ЦРБ коррумпирована, много сотрудников не квалифицированы. Больной попадающий в это мед . учреждение буквально сам себя лечит.
Гость
27 апреля 2020, 11:37
накаляйте обстановку что бы тошно было