V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

«Заразила приехавшая дочь»: в Волгограде скончалась от COVID-19 женщина, перенёсшая две пневмонии

Гость
27 апреля 2020, 15:55
Я вообще удивляюсь, какие тут тёмные люди. Господи, сколько вирусов бродит по воздуху в зимний сезон, сколько людей умирает от пневмоний, а тут раздувают ситуацию из-за не самого тяжёлого вируса. И запомните: умирают не от коронавируса, умирают от слабой иммунки и от предшествующих тяжёлых заболеваний. Неужели вы не понимаете, что власть Вас сейчас просто проверяет и издевается над вами?
Гость
27 апреля 2020, 13:24
А во время первого заболевания тест на коронавирус не делали? Так может не дочь виновата, а результат лечения первой пневмонии?
Гость
27 апреля 2020, 14:57
Еще хотят карантин смягчать.
Гость
27 апреля 2020, 13:34
А сколько бессимптомных?
Гость
27 апреля 2020, 13:07
И снова дочь из Москвы без мозгов к пожилой маме. Печально... А местные безмозглые продолжают вещать никакого вируса нет, а нам конституция позволяет не заболеть и вообще бизнес загибается ну ну
Гость
27 апреля 2020, 14:25
В Волжском, вообще, кто-нибудь, когда - нибудь выживает?
Гость
27 апреля 2020, 21:17
Очень странно, что ничего не пишут о том, поставили ли дочери диагноз коронавирус. Дочь заразила мать, а у самой коронавирус не подтвердился. Вот чудеса.
Гость
28 апреля 2020, 09:54
А вероятность того что не дочь заразила рассматривается? Или если приехала то в оприоре виновата? У дочери анализы брали прежде чем обвинять? Что вообще за новости? Такое ощущение что просто слухи распространяют
Гость
27 апреля 2020, 17:10
Ну если 10 дней тебя лечат всякой ерундой, то потом только дорога на кладбище! Пока этот тест сделают, если не потеряют, можно или выздороветь или умереть!
Гость
27 апреля 2020, 19:29
Так это женщина умерла неделю или две назад!!!!!! А сейчас только написали что 27 умерла, что за бред???? Зачем врать людям??? Не понимаю))))))
Гость
27 апреля 2020, 21:15
вот как раз там и умирают все как было недавно сообщение там десять дней в этом отделении не было отопления
Гость
27 апреля 2020, 22:12
Что за идиоты. Прутся из Москвы к родственникам в такое время. Зла не хватает
Гость
28 апреля 2020, 01:24
Такое ощущение, что вирус цепляют в поездах пока едут.
Гость
27 апреля 2020, 13:13
и где вылечившиеся? четвертый день 37...
Гость