V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

В Волгоградской области +25 пациентов с коронавирусной инфекцией: всего — 297 человек

28 апреля 2020, 11:00
Может нужно брать уже опыт Китая - закрывать регионы для граждан и оставлять зеленую зону?
28 апреля 2020, 11:01
А вот и результаты недавних противозаконных церковных сборищ рванули. Что и следовало ожидать.
28 апреля 2020, 12:01
подскажите где найти тест на наличие иммунитета. от этой гадости
Гость
28 апреля 2020, 10:58
А изолировать всех «прибывающих из неблагополучных регионов» несудьба? Надо обязательно дождаться, пока будет всплеск заболевания и действительно понадобятся все эти дополнительные места в больницах? Вообще нельзя обойтись без этого? Л-логика
Гость
28 апреля 2020, 10:56
Почему не зароют город для въезжающих с других городов? Ситуация серьёзная!
Гость
28 апреля 2020, 12:31
Вообще-то само понятие карантин подразумевает изоляцию больных и прибывших из неблагополучных регионов людей. А у нас всё с точностью до наоборот. Заразившиеся в Москве прибывают и шастают,а нормальные здоровые люди должны прятаться от них по домам,без работы и денег. Моразм власти!!!
Гость
28 апреля 2020, 14:55
Да это специально делается, чтобы застращать. Никто не спорит, что вирус есть, но так изощренно зомбировать зачем? В четырёх стенах, не выходя на воздух ещё больше шансов заболеть.
Гость
28 апреля 2020, 10:55
по сути может и я уже переболел .прикольно.
Гость
28 апреля 2020, 11:12
Окопать город это единственное правильное решение,а не электронные пропуска!!!!
Гость
28 апреля 2020, 11:40
Вирусом уже давно переболели 50% населения Волгограда, т.к. с конца прошлого и начало нынешнего года огромное количество пневмоний, в том числе с летальным исходом. Только в марте появились тесты на выявление вируса. Вирус не сдержать, поэтому переболеют все с разной степенью тяжести.
Гость
28 апреля 2020, 12:48
Я позицию губернатора совсем перестаю понимать!Чем человек думает? Ждёт,что ситуация разрешится сама собой,перед Москвой выслуживаться,ему до осени отработать и думает к Путину на работу попадет,а тут все пусть летит в тар-тарары,блин!,Для миллионного города цыфра вроде не большая, около 300 чел,а кто всех проверял?? Так и ещё притащатся с районов и других территорий к нам.Все открыто,по хрен ему.Как мне сегодня сестра ответила:" я не верю в эту херь".Она живёт на Горной поляне,а я напротив 7ой больницы.,где уже есть зараза.Вот так и Бочаров,типа,ну это вам всем страшно,а мне по хрен.. Вот такое наше сознание.Маркс:"бытие определяет сознание".
Гость
28 апреля 2020, 14:58
Пустите меня на работу. Мне деньги нужны. Семью кормить надо. Осталось 1 000 рублей. Что дальше?
Гость
28 апреля 2020, 11:06
да студенты давно вернулись, никто же не учится
Гость
28 апреля 2020, 11:10
какая брехня! неделю нет вылечившихся! хватит брехать людям!!!
Гость
28 апреля 2020, 15:10
Закрыть город. Какого ещё что то ждать?! Или сидеть по домам придется до Нового года.
Гость
28 апреля 2020, 16:33
Так запретите рейсы из неблагоприятных мест..В чем же дело? Ничего не случится если останутся все там на месте. Запретите авия и жд?
Гость
28 апреля 2020, 11:01
Где патрули,почему все без масок в магазинах,прутся, не соблюдают дистанцию.Дети на дворовых площадках,которые не обрабатываются .
Гость
28 апреля 2020, 11:37
Нужно как в Москве запретить строго на строго шататься по улицам.
Гость
28 апреля 2020, 11:13
44 человека вроде же выздоровили, лечение 14дней
Гость
28 апреля 2020, 11:41
А зачем? У нас же делается все чтобы предотвратить распространение вируса, а прием новой толпы людей обязательно предотвратят. Нам же мало частично вернувшихся зараженных которые вернулись и заразили других надо еще и по больше.
Гость
28 апреля 2020, 13:20
Ну да. Ну да. Сейчас не так чихнешь. И всё!!!! У вас наши короновирус!!!!
Гость
28 апреля 2020, 13:41
Я смотрю есть люди которые конкретно паникуют, только на вас и на целено данное устрашение, вспомните о своих проблемах,а не о тех которые вам навязывают,
Гость
28 апреля 2020, 13:52
Вот просто смешно, кого выявляют в рамках тестирования? Кому вообще делают эти тесты, а практически никому... Да я уверена, что заболевших в разы больше, ведь в поликлиниках даже с симптомами коронавируса, о которых везде трубят, никаких тестов никто не берет, а на вопрос почему, отвечают, что тесты делают только вернувшимся из других регионов и беременным. А потом говорят, что случаи только привозные, а какие они могут быть, если остальных просто не тестируют.
Гость
28 апреля 2020, 14:02
У нас в Камышине, автобус Камышин -Москва ходит ежедневно. По пути с Мосвы начиная с Михайловки людей высаживает в каждом населенном пункте. Приезжающих никто не учитывает, вышел с автобуса и пошел.
Гость
28 апреля 2020, 14:20
Тут такой народ пишет,что послушать вас, то нужно конвой поставить у каждого подъезда! Много умалишенных ! А вы знаете,какой иммунитет будет у всех не ваходя на воздух??? Неуюели не понимают это! Просто не разрешать массовые мероприятия и все! Вы лькуда знаете,как они заразились?! Навереяка не от олиночных прогуливаний на воздухе! Прямо бкзмозглые многие! Оставьте людей, кто выходит и занимается своим здоровьем в покое! Вот они то кск ращ никого не заражают! Эти зараженные совсем по другим причинам заразились! На миллионный город 221?! А в друние времена никто не болел такого типа пневмонией! Да января месяца я щнаю куча людей болели и кашляли , да и сейчас брлеют,но не говорят, боятся,что в больницах так уж подцепят что - нибудь эдакое! Вылечились, все нормально!
Гость
28 апреля 2020, 14:30
Такая статистика, как у нас не говорит вообще ни о чем, не ужели нельзя написать, к примеру за минувшие сутки сделано 200 тестов из них 25 положительных? Чтоб люди знали реальную картину?
Гость
28 апреля 2020, 15:41
Да люди толпами ходях чё можно ещё ожидать
Гость
28 апреля 2020, 16:00
В Москве ограничения строгие, а толку всё равно за сегодня куча заболевших. Маска от вируса не спасёт, она для заболевших. От вируса спасает один распиратор FFP3, которого нигде не купишь.
Гость
28 апреля 2020, 18:55
Скоро выборы а значит конец карантина 11 мая уже вирус победят в Росси
28 апреля 2020, 20:17
еще пять копеек в фонд страха. власти нужно, чтоб мы в ужасе забились в норы, чтоб забыли о том, что хлеб насущный можно и нужно зарабатывать честным трудом, и вместо этого выстраивались к ней в очередь за подаянием.
Гость
28 апреля 2020, 22:16
Как же задрали уже! Хватит народ пугать! Хватит делать из нас идиотов! Уж губер то как никто знает,что всё это раздуто в тысячекратном размере! Уже тошнит от этой брехни. 11.05. нам продлят изоляцию до 31.05.,а в начале июня бомбанут конституцию,чтобы никто очухаться не успел. Народ на радостях побежит отдыхать и никто не придёт голосовать,а подписи за них поставят там,где нужно.Вот и весь секрет.