V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

с-з.

756мм 63%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Мы привыкли и к тяжелым пациентам»: одну из старейших больниц Волгограда отдали больным коронавирусом

Гость
28 апреля 2020, 14:23
"Работать без перерывов и выходных им давно не в новинку"... Это вменяемые люди или обезумевшие от перегрузок сумасшедшие? Волнение у них? Ну да, халаты одноразовые , без ординатуры другая специализация. Приказали же. Хоть бы семьи пожалели.
Гость
28 апреля 2020, 21:11
Почему всех больных в Кировский!?Ааа?инфекционка тут,гор больницу туда же!сразу нас похороните!
Гость
28 апреля 2020, 21:43
губер- отремонтируй больницу! страх смотреть на это убожество ! бл мы город герой,!!!!! мать вашу до чего довели всех и всё
Гость
28 апреля 2020, 22:10
Выписались с 8 детской больницы 9 дней назад,ее готовилис под короновирусных! В неврологию подселили кардиологию,это просто жесть. Никого не кладут,больницу чистили и готовили к 25 апреля. Врачи лучшие,медсестры хамки ,мнят себя богами. Им плевать на рекомендации врачей,просто ужас,а не персонал.
Гость
29 апреля 2020, 06:47
Больница . хоть и старая , но ее отремонтировали. Там работают специалисты . очень хорошие! Спасают людей , от которых отказываются другие больницы! Удачи им и здоровья!
Гость
29 апреля 2020, 09:20
Только на всех фото ни одного пациента, рассказывают о тысячах больных, а больницы -пустые!
Гость
29 апреля 2020, 19:12
Почему из кировского делают зону заражённых больных всех сюда прут, инфекционная, гор. Больница, род. Дом уже все готов, 40 мед. Санчасть готовить начали, осталось только глазную и детскую в этот клроновирус затянуть, полностью закрывайте областную делаите там свои лепрозории там корпусов тьма, 30 должен быть готов уже этот госпиталь для короновирусных, почему опять всю заразу нам хоть в 1 районе кроме нашего столько есть больных? Как чемпионат был мы были промзона, как больных так к нам, это как из серии "кто я" так и к нам в раион, нахер мне в роддоме лепрозории устраивать он не далеко от дома моего у меня маленький ребёнок к примеру, да и так у многих кто живёт рядом с больницами! Опять зачем единственную в городе че лестно-лицевую превращают в лепрозорий?! Временно бы определили какои-нибудь больнице ими заниматься а сами по быстрому эти ангары из металопрофиля понаставили бы которые вы госпитале называете где-нибудь на отшибе, нет сюда всю заразу прут зла не хватает! 95 млн на регион выделели надбавки сделал мизирные врачам губер, строить лепрозории не строят помощи населению нет, куда деньги только потом опять и парятся!!! Пративно. обнаруживается он у кого- то в др районах волгограда или области вот по месту жительства (прописки) и кладите в больницы ворошиловский значит в ворошиловский, зачем по всем района распространять заразу!!!
Гость
30 апреля 2020, 06:30
Ну почему же только в Кировском. На Тракторном Роддом 1 и 4 больницу перепрофилировали
Гость
28 апреля 2020, 14:54
всегда там был гадюшник, всех бoмжей туда свoзили... сейчас там будет рассадник вируса. заэбиззь.