V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Им угрожают встречей с участковым»: из-за COVID-19 пациенток госпиталя ветеранов закрыли на ключ

28 апреля 2020, 22:04
Сегодня надо больше писать жалобы во все адреса - в сми , в прокуратуру, в СК, в облздрав, в Минздрав РФ, , ну и Путину , конечно. Сегодня медицинское ведомство, силовые структуры и особенно практические врачи изнывают от безделья, отлежали все бока на работе. Пусть займутся, наконец, делом, организуют расширенную проверку, пусть бросают свои мелкие дела по КВ и займутся настоящим делом - изучить рекомендации родственников как несмышленным врачам организовать процесс лечения. У медиков же всего навалом , у них есть все без ограничений. Сми нужно обязательно публиковать все жалобы без исключения, нужно выполнять любые пожелания, требования клиента. Клиент всегда прав. Ему можно все. Он видел как надо делать по тв и все знает. . )))
29 апреля 2020, 06:18
Семеро 1 ждут или нет? Хз... Карантин этот всех задолбал - не то слово. (конца и края не видно). Причём у большинства это заболевания идёт легко или безсимптомно. Я понимаю людей которым охота плюнуть на всё и жить по нормальному как раньше, а те 15% которые заболеют тяжело - это их проблемы. Вот и получается - конфликт приоритетов - врачи пытаются сохранить максимум жизней карантином, а большинство думает о своей заднице, неприемля ограничения для себя. Конечно ненависть к врачам растет со стороны безсимптомников которых пытаются закрыть на ключ
29 апреля 2020, 06:25
Если плюнуть на карантин то все быстро переболеют, кто то погибнет а большинство будут жить дальше и вскоре рождаемостью закроют этот ущерб. Но общество изменится морально - оно станет более жестким и эгоистичным. Если карантинить дальше то погибнет мало людей (больницы будут справляться), но будут адскими финансовые проблемы. Общество изменится материально - мы станем бомжами, с голым задом
Гость
28 апреля 2020, 22:44
Вот интересно. Два моих комментария про тупорылых руководителей заблокировали, зато какая-то похоть висит - и ничего)))
Гость
29 апреля 2020, 00:18
Каждому больному по отдельной палате,чтобы и других не заражал,и сам не заразился-это сколько надо палат?Сколько больниц надо переделать чтобы на одном этаже 10-15 человек лежало?В пору больничные городки и микрорайоны строить
Гость
29 апреля 2020, 04:45
А где на эти слусаи наш обещанный госпиталь, который строят, или опять денег нет, сил нет достроить. А люди как скоты в загоне, руководство с себя начнёт, научится выполнять обязательства. Глядишь и люди потянутся.
Гость
28 апреля 2020, 23:03
Над писать не губернатору, а звонить на горячую линию.
Гость
30 апреля 2020, 04:22
"пишет и жалуется девушка..." А она, простие, чем думала, когда ложилась на обследование сейчас, в это время? Что позже никак? Вот так и "страшную" статистику получают по ковид - все в одном месте закрываем и ждем пока заразятся. Потом не выпускаем их вообще и кладем к ним следующих. Все просто. Подавайте жалобу в Прокуратуру и иск в суд за намеренно испорченное здоровье и моральный вред!!!!!
Гость
30 апреля 2020, 20:51
Прежде чем писать бесполезные отзывы , для начала хотя бы нужно знать специфику инфекционного стационара. Процентов закладывают одномоментно. В следующий день в эту палату никого не кладут. Платный режим от того и платный, чтобы пациенты не ходили по коридорам и не заражали друг друга. Анализ берётся в одно и то же время. От чего же пациентка не говорит, что когда у соседки попалате выявили COVID 19, её тут же перевели в другой стационар. Везде в СМИ пишут о бессимптомныхносителях. Проще простого как всегда винить мед работников. Это же так легко. Где была та самая дочь, пока её мама лежала в больнице? Когда её увозили на скорой, в наш век мобильной связи.
Гость
30 апреля 2020, 21:24
Прошу прощения за корявость редактора, не проверила. Платный - палатный, процентов пациентов. Я думаю, суть если будут читать,поймут