СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации В Волгоградской области +42 заболевших коронавирусной инфекцией: заражены уже почти 400 человек
В Волгоградской области +42 заболевших коронавирусной инфекцией: заражены уже почти 400 человек

Гость
1 мая 2020 в 10:51

Ну, что, "альтернативно одаренные" "гуляки", на шашлыки то едете? Нормально же погуляли уже? С вашей помощью +100 в день уже кажется реальностью....

Марина
1 мая 2020 в 14:00

Да сколько можно писать, что вирус это вранье? Совсем глупые или просто тупые? Врачей пожалейте! Представляю, сколько появится в числе больных вот таких неверующих после праздников.... Ведь наверняка попрутся на природу, на шашлыки! Да ещё с детьми, с компанией таких же ....
Люди, давайте праздновать дома! Не будем добавлять врачам работы! Берегите себя!

1 мая 2020 в 11:32

Главное не пишут : из числа ли подозреваемых эти заболевшие?

Феникс
1 мая 2020 в 13:11

Волжане Оставайтесь дома Я из региона где так же думали как некоторые из вас А теперь сидим потому что рядом умирают врачи Не дай Бог вам электронных пропусков Будьте здоровы

Гость
1 мая 2020 в 14:22

Ну теперь не +100, а уже +500 будет .Гуляйте,рыбачте.А как подыхать будите , потом виноватых искать будите.

Гость
1 мая 2020 в 17:24

Как интересно) народ уже друг другу передохнуть желает) с каждым новым комментарием интрига становится хлеще чем в любом сериале)) скоро рейтинги этого сайта Санта Барбару переплюнул)) Всех с Праздником и вкусного мяса)) кому на даче, кому в духовке)) и картошечки запечённой, да под салатик)))

Наталья
1 мая 2020 в 12:33

Народ посмотрите, тролли даже распределены по сайтам, здесь обитают одни и те же, даже ники не меняют и соответственно манеру изложения, убогие они у нас какие то. А про короновирус, мало того, что это БЫЛ совсем не такой опасный вирус, как нам втирали, так сейчас он уже весь подох, если и был . Температура воздуха 25-26градусов, начисто убивает любые вирусы. И то, что пишут в СМИ, враньё, мало того, преступное враньё, людям нужно после сидения взаперти на солнце и на свежий воздух, поднимать иммунитет!

гриппую
1 мая 2020 в 10:57

и где пандемия?

Гость
1 мая 2020 в 12:46

А реально, без приписок (без мертвых душ и купленных больных) сколько?

Гражданин
1 мая 2020 в 14:11

Правильной дорогой идём товарищи!
Предлагаю утереть нос всему миру и догнать до 100% по городу! (Сарказм, естественно)

Ирина
1 мая 2020 в 18:45

Сегодня на даче "особо одарённые" были очень активны!!! Почти на каждой даче компании. И пожилые и средний возраст и дети... Все в кучу.
Машины подъезжает, хозяева выходят встречать. Целуются, обнимаются... Все довольны и счастливы...
А через пару недель начнётся...
Гуляли, веселились!
Подсчитали, прослезилась...

Александр
1 мая 2020 в 15:37

"Все идёт нормально. Стадо верит. Создаём проблему, а потом с гордостью всем объявим что эту проблему удалось победить, благодаря нашим неимоверным действиям" (с)

А народ тем не менее на колени поставили... Каждому по 10 из 10 Лукашенко и дай бог пережить не пандемию, а безработицу, которая сейчас более глобальная проблема.

1 мая 2020 в 14:43

Люди вы глупые или как? А если у меня нет больных спидом, онкологией, гепатитом и прочими заболеваниями, я тоже скажу все троллинг, не существует этих болезней, также как и больных. Вы как дети не понимаете всей серьезности ситуации. У мужа на работе мужчина работает , у него брат умер от коронавируса, это не шутки щас.

гость
1 мая 2020 в 12:13

На всех фото публикации,машины скорой помощи и люди в спец.костюмах.еще кровати без пациентов с оборудованием,ПОЧЕМУ,где больные?

Рина
1 мая 2020 в 15:43

Вот такой вопрос. У нас в городе на карантин недавно было закрыто 1 отделение. Их наконец выпустили, вчера закрыли кардиологическое - человека (на сколько знаю) забрали в Волгоград с подозрением (температура в норме). Но никому из закрытых не сделали тесты!!!! То есть и лежащие больные и обслуживающий персонал закрыты без права выйти, хоть у них никаких симптомов нет и тестов им не делали. Люди неделю должны куковать в больнице. Почему так? Почему дома нельзя им самоизолироваться? И где логика? Повторю, тесты им не делали и не собираются.

Гость
2 мая 2020 в 00:14

Ох беда то... Из полутора миллиона, столько заболели... Задолбали вы уже! Оставьте людей в покое!!!

Romash
1 мая 2020 в 18:32

Им нужно было обрушить экономику в 11-и летний цикл - они это сделали. Им нужно будет доказать, что коронавирус существует - они это сделают. Все поверят, когда бессимптомного положат в больницу и он там умрёт. Не важно от чего. Скажут, что от коронавируса.
В любом случае, есть вирус или нет, солнечный ультрафиолет и радиация убъют его. Опаснее домашней пылью дышать. Любые вирус и бактерия гибнут на таком солнце. Да что там вирусы и бактерии... Даже мы - живые и многоклеточные обгораем на таком солнце.
... Другое дело, что эти свиньи (стыдно сказать, сограждане) после себя на природе оставляют... В таком сраче не вирусная, а инфекционно бактериальная угроза назреть может.

Гость
1 мая 2020 в 15:09

Город кишит людьми. Все с детьми , колясками . Без масок. Это конечно хорошо , но скажите тогда это чушь про коррновирус? А ещё странно в автобусах люди едут в притык к друг другу без масок. А таксисты постоянно с людьми все без масок Все живы и здоровы . Я больше не верю в короновирус

Александр
1 мая 2020 в 15:22

это все враньё

Гость
1 мая 2020 в 21:02

Люди живите сегодня,а завтра будет видно.

Игорь
1 мая 2020 в 15:09

И почему в коментах всегда срач? Многие пишут о том что нужно седеть дома, невижу предпосылок к этому. Ограничение снимаются ситуация стабилизируется. Так говорят власти. Так что почему бы и нет. Это сорказм, но рросьба задуматся над поведением власти всех уровней и начать анализировать ситуацию своей головой.

Гость
1 мая 2020 в 12:30

Вообще это спад экономики идет и нет болезней ,способных нас убить!

Гостья
1 мая 2020 в 21:42

Я ни как не пойму, заражаются в день по 20,38,40 человек, с подозрением лежат 700 человек в среднем , вписываются мало, умерло 8. Что они так долго с подозрением лежат то, тесты не делают что-ли?

Ярослав
1 мая 2020 в 22:44

Какой вирус очнитесь люди стройки и заводы по всей строне работают как и работали ! И заболевших нет !

Ярослав
1 мая 2020 в 22:48

Зделают вакцину! И всех поголовно стирелизуют что бы не болели и не размножались! Молчите и сидите дома!

Стройка
2 мая 2020 в 09:54

Государство нам денег не даёт, а значит и не будет никакой самоизоляции. Людям деньги нужны чтобы покупать продукты. Тут много говорили о рыбалке и шашлыках, дескать от них все беды. А на работу тоже не надо ходить, или в этом случае нет риска распространения?

Ольга
2 мая 2020 в 17:15

Все заражения из-за бездействия наших волгоградских властей! На их совести что в город завезли столько короны!

Аноним
1 мая 2020 в 18:26

В сельской местности рынки работают под окнами глав сельских администраций и теже борцы с вирусом (врачи) там же шестуют и покупают тряпьё

Евгений
1 мая 2020 в 19:43

Все это блеф. На данный момент информацию о инфецированных можно делить на десять!!!

Катя
1 мая 2020 в 12:58

С такими темпами пока все приедут,будем сидеть до декабря