СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Глава Роспотребнадзора рассказала, как страна будет выходить из самоизоляции
Глава Роспотребнадзора рассказала, как страна будет выходить из самоизоляции

Александр
1 мая 2020 в 12:16

А пробежки в магазин за алкоголем будут считаться как занятия спортом?
М-да,такую ересь я ещё никогда не читал🤣

феда
1 мая 2020 в 11:46

вы обалдели совсем😂

сергей
1 мая 2020 в 11:45

Правильно. Давно уже надо снимать ограничения по карантину .

Неперепуганный
1 мая 2020 в 12:19

О чем вы говорите? Заболевание вряд ли набирает темп, вопрос подсчета для запугивания глупых обывателей: если неделю назад сделали 100000 тестов и было 5000 выявленных, а сейчас делают больше 200000 тестов - и 7000 выявленных, в чем рост? В количестве проводимых тестов? Сделают 10 млн тестов и будет сразу - 100000 заболевших, а если бы сделали, как в других умных и успешных странах, тесты всем гражданам, то у нас сразу было бы миллионы ковидных! Но это будет паника, и вы, такие как вы, будете кричать караул! мы все умираем! Я задаю вопрос ВСЕМ своим знакомым - у вас есть ВАШ знакомый. который болеет /переболел КОВИД19, где диагноз именно этот указан - ни у кого нет! Где эти бесчисленные тысячи больных? Давайте сидеть в карантине, мыть руки и дрожать... полгода, год, 2 года, пока не передохнем от других болезней, психических срывов или голода. Зато не от пнемонии!

Орхидея
1 мая 2020 в 10:38

Вперёд ногами.

1 мая 2020 в 13:02

Что то она несёт.Прогулки,занятия спортом,а где?Во дворах жилых домов?.Она бы лучше разрешила открыть детские площадки,обрабатывать их,раз все равно подростки и так гоняют мяч каждый день ,только у подъездов. Она бы лучше проехалась ближе к вечеру по дворам домов в Москве.Кто то ее слушать станет ,особенно неблагополучные семейки,или она про них не знает)).Поато какое то придумали.

михаил
1 мая 2020 в 11:38

Масочный режим...поголовно ...

Мерлин
1 мая 2020 в 12:59

Обязать одевать сразу 2 маски

Бельмондо
1 мая 2020 в 13:33

Ребята, неужели вам не понятно ещё, кто руководит всеми нами на протяжении 20 лет? Нужен Социализм в РФ, при СССР быстро устраняли любую эпидемию. ФНБ никому не дадут из народа ввиде мат. помощи, его по всей видимости расходуют на поддержание курса рубля и соответственно, роста розничных цен.

Андрей
2 мая 2020 в 02:39

Они все маски выкупили у заводов по 3 рубля и сейчас их будут на впаривать по 43 руб. С 30 млн Московской области выхлоп 1 млрд в день если мы по 1 маске купим. А если каждые 2 часа менять то нужно 4-6 масок на день. Пусть в среднем 5 масок в день = 200 руб в день с человека чистыми. С 30 млн человек губернатор с подельниками будет иметь по 6 миллиардов в день прибыли. Нормально?

Орхидея
1 мая 2020 в 13:18

"Меня к этой кровати привязать, привинтить, приковать надо, чтобы я ,не дай ,Бог ,на работу не пошел!"(А.И.Райкин)

Гость
1 мая 2020 в 13:42

Ужесточить режим самоизоляции, взять под особый контроль родителей, чьи дети - подростки бесцельно "слоняются " по улицам после 20 часов

Гость
1 мая 2020 в 21:21

Чем быстрее мы получим массовый иммунитет; тем быстрее все наладится; когда другие страны вздохнут свободно, у нас объявят пик эпидемии. Конечно люди заболевают, но более ужасно, что теперь нет помощи для людей с другими; не менее опасными болезнями, мы все в той или иной степени столкнёмся с короновирусом и только после этого получим естественную защиту

Алексей
1 мая 2020 в 22:46

По поводу знакомых заболевших, к сожалению есть. Семья 4 человек. У всех положительный результат анализов. Он и она очень тяжело переносят. Дети норм. Живут в Подмосковье.

Доктор Лектор
2 мая 2020 в 03:42

На Титова в магазине Ткани, в фурнитурном отделе есть продавец, пожилая тетя в маске, шарахается от всех покупателей без маски,отвечает что этого нет,этого тоже нет. Вопрос директору магазина? Ну эта тетя не в адеквате и в маске,и без...а вы сам или сама нормальные?

Гость
1 мая 2020 в 11:22

Я в шоке! Какое снятие ограничения? Ужесточить!

Гость
1 мая 2020 в 10:42

Совсем обалдели. Заболевания набирают темп, а они собираются снимать все ограничения. Зачем тогда вообще было затеваться? Чтобы успеть хоть каких-то больничных коек понастроить?

даа
1 мая 2020 в 15:19

италии сербии помогли теперь они нас пошлют

Гость
1 мая 2020 в 19:25

Правильно, снимайте, один черт дома никто не сидит, все шляются повсюду, толпами во дворах, даже бабули на лавках сидят

Гость
1 мая 2020 в 19:37

что год сидеть я не бюджетник. я ип. точка закрыта . на что жить на 12 тыров. спасибо а есть ещё дети. что им сказать .сытый голодному не товарищ.