V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

штиль.

756мм 59%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

Три этапа выхода из самоизоляции: Роспотребнадзор рассказал, как будем возвращаться к нормальной жизни

6 мая 2020, 18:51
За этот информационный терроризм надо не судом а военным трибуналом выносить наказание.
Гость
6 мая 2020, 17:03
Судя по тому, что я вижу сейчас за окном, прогулки с детьми уже давно разрешены. Дети группой из 8 человек играют футбол, кто-то в прятки играет, подростки группами гуляют, родители с детьми, местные жители на лавках возле дома живо беседуют. Ни о какой социальной дистанции, я уже не говорю о масках, речи даже не идет. Мне кажется, в докарантинный майский день на улице было меньше народу. Вот такая самоизоляция.
6 мая 2020, 17:10
в сухом остатке, как я понял: они будут продолжать что-то вещать об эпидемиологической ситуации, что им взбредет в голову (поди проверь!), и продолжать творить с нами, что хотят, сколько хотят и когда хотят, повторяя это сколько угодно раз.
Гость
6 мая 2020, 17:04
И еще момент меня поразил, что все в один голос заявили, что с кв у нас все шикарно. Создается впечатление, что нас держат за дурачков! Сценарий уже подошел к концу?
Гость
6 мая 2020, 16:58
Сначала нужно еще на плато вылезти, а потом уже "гоп" говорить.
Гость
6 мая 2020, 17:00
Слушала слушала эту нудятину и ни чего не поняла, про этапы, начнут считать 1_2 недели которые впереди или которые уже были. Очень волнует вопрос школ, очень не хочется за неделю учебы, подхватить вирус и не сдать экзамены!
7 мая 2020, 06:38
Почему то парки откроют последними. Но основным источником заражения являются места тесного контакта людей - учебные заведения, работа и магазины. Работу и магазины никто не закроет. А парки зарыты - чтобы не расслаблялись?
Гость
6 мая 2020, 18:00
Гулять можно на 1 этапе, а парки откроют только на третьем этапе. Что ж там такого страшного, в этих запретных парках. Всех допустим к работе, не проверив на короновирус. И 50% бессимптомных носителей за неделю заразят всех своих коллег, а те - свои семьи. И будет нам всем счастье...
Гость
6 мая 2020, 19:26
Может быть пора ввести должность толкователя речей наших высокопоставленных чиновников, ведь невозможно понять что они пытаются сказать.
Гость
6 мая 2020, 17:42
Десяток куриный яиц по 70 рублей! У птицы тоже вирус или роспотребнадзор- фекальная масса???
Гость
6 мая 2020, 17:12
Так о чём он говорил? Когда поддержка населению будет? Или склады нас ждут?
Гость
7 мая 2020, 08:55
О каких судах и трибунала вы говорите? Их уже давно покинула честь и совесть
Гость
7 мая 2020, 22:49
Парикмахерские работают, где легко заразиться, а потом стоматологии, где все дезинфицируется, не работают. Маразм крепчает?
Гость
6 мая 2020, 18:29
Как гнусно нас обманывают,снова и снова!
Гость
6 мая 2020, 17:22
Садовая разновидность маниакально депрессивного психоза
Гость
6 мая 2020, 17:09
Да ладно с детьми гуляют и с собаками.Причина разрастания эпидемии в обоасти в безответственном отношении прибывающих из других регионов,особенно из Москвы,подцепивших вирус.Не сидят дома!Бродят везде,нарушая карантин.Кто и как их контролирует,хотелось бы спросить губернатора.Подписали бумагу и все?
Гость
6 мая 2020, 18:27
Все это уже неинтересно, все запоздало. А вот когда пойдут дачные аатобусы, интересует очень многих. Автомобили есть не у всех дачников. Сейчас самая горячая пора, пропустишь ее - останешься без урожая. А автобусы не ходят.
Гость
6 мая 2020, 20:55
Почему не пишут, когда поликлиники начнут нормально работать? У нас что, все болезни исчезли кроме короновируса?
Гость
6 мая 2020, 21:40
Вот из-за упертых неслухов и продлится самоизоляция на неопределенный срок. Неужели только смерть близких может вразумить эгоистов бесчувственных??? Или и это не убедит???
Гость
6 мая 2020, 17:52
Так когда и на каком этапе выпустят на улице тех, кому 65+, или пока сами не сдохнут в заточении?
Гость
6 мая 2020, 18:53
С такими полумерами, как сейчас, мы возвращаться к нормальной жизни будем лет десять - от вспышке к вспышке.
Гость
7 мая 2020, 07:37
Второй этап в действии
Гость
8 мая 2020, 13:28
Надеюсь, продавцы супермаркетов, кондукторы и другие работники, которые контактируют СО ВСЕМИ, носят маски, имеют возможность их менять. Кроме того, они периодически сдают тесты и не имеют этой инфекции. Кондукторы , обилечивая пассажиров, не дышат на него сверху вниз и не прижимаются к нему практически вплотную.
Гость
8 мая 2020, 16:10
Ребята, давайте соблюдать самоизоляцию! Выходить из квартиры только всем составом и не подпускать никого (прежде всего представителей органов власти - они чаще всего контактируют с инфицированными) к себе ближе чем метров на 10. Обязательно одеть маски - камеры не распознают. Обязательно надеть резиновые (или любые другие) перчатки, чтобы не оставить "пальчиков". И нас не выявит ни одна спецслужба. В отличие от Петрова и Всечкина (Баширова). Мне искренне жаль, что этот режим (масочно-перчаточный) не внедрили пару лет назад. Пацаны бы не засветились.
Гость
9 мая 2020, 06:37
Только который в гробу не соврал. В. Высоцкий.
Гость
12 мая 2020, 12:37
БАРАНЬИ ЛБЫ КРЕПЧАЮТ
Гость
6 мая 2020, 17:55
Нет никакой эпидемии. Только конченые бараны в нее еще верят. Что то она про отмену электронных пропусков ничего не сказала.
Гость
6 мая 2020, 20:16
вылазальщикам на плато - сидеть дома до 2012г.
Гость
6 мая 2020, 17:58
А на работу когда всех отпустят? 😠
Гость
7 мая 2020, 09:24
Откройте спортзалы, увальни!!!!!