V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

Девушка, заразившаяся коронавирусом: «Мне говорили про всемирный заговор и смеялись в лицо»

12 мая 2020, 15:34
Судя по способу ношения маски, ничему девушка не научилась. В Волгограде, кстати, полно таких...... с маской на бороде.
12 мая 2020, 14:45
Всем " пофигистам" обязательно нужно прочитать эту статью. Первый вопрос который задает себе каждый больной - почему заболел именно я?
12 мая 2020, 15:15
К Нику старый строитель я не имею никакого отношения.
12 мая 2020, 15:20
Умный человек способен к самообучению.
Гость
12 мая 2020, 14:59
Вы - три бота, чего тень на плетень наводите.
Гость
12 мая 2020, 17:29
Из этой статьи очевидный вывод. Вирус протекал не страшнее обычно простуды. Проблем оказалось больше от врачей и этой всей этой коронапаники.
Гость
13 мая 2020, 13:31
Ковид 19 существует но бордак на самоизоляции существует еще круче без работы и денег уже незнаеш что страшнее, кроме корона вируса существуют и другие заболевания от каторых сейчас не лечат потому что сосредоточились на короне и теперь это выглядит так будто умирают только от коронавируса а другие болезни уже вылечили.
Гость
12 мая 2020, 15:00
В общем непонятно как она добралась домой. Наверняка остановила попутку и скрыла что заразная. То что болезнь тяжёлая ни кто не спорит. Но не надо перегибать с паникой и списывать всё на людей. Власти не делают/делали ни чего, а виноват опять народ. Даже в этой истории много показательных моментов, что государству на народ наплевать.
Гость
12 мая 2020, 14:57
Такое впечатление, что это первый грипп на Земле. А девочка точно умрёт ... лет через восемьдесят - корона безжалостна.
Гость
12 мая 2020, 15:23
Вирусолог, эпидемиолог, специалист по вакцинам академик РАМН / РАН Виталий Зверев. Интервью изданию Octagon (фрагмент). – Или людей заставляют постоянно носить перчатки. Зачем? Собирать грязь и заражаться какими-нибудь сальмонеллами? Или носить на улице маски: сейчас носить на улице маски – это собирать аллергены. Руки надо мыть и не иметь близких контактов с людьми, особенно – с больными. А вот гулять, двигаться нужно обязательно, особенно детям и пожилым людям. Потому что потом мы получим огромное число больных с ослабленным иммунитетом. Никакая вакцина уже не спасёт.
Гость
13 мая 2020, 05:27
Вывод самый гл нужно сделать из этого рассказа : сколько бы ты ни был защищен от вируса, всегда найдутся те, кому пофиг... В общем смысла в перчатках и масках нет... Если суждено заразиться, то заболеешь... А самое весёлое, что она всеми способами защищалась и заболела, а мужу было видимо пофиг и он даже от неё не подцепил... Делайте выводы господа :))))))
Гость
12 мая 2020, 17:42
Мгеровцам пришла инструкция по короне закреплённая платежём. Только мгеровцы не понимаю что они и Гейтс-Чубайс сидят в разных лодках и они будут тонуть с нами.
Гость
16 мая 2020, 11:51
Молодец, девочка.Я зимой переболела подобным.Но в нашей поликлинике тогда и не знали( а может и знали,но молчали и не верили) что вирус не показывает на флюорографии эту заразу.На Кт не предлагали, ЭКГ показали норм.Но болела я так как ни когда раньше.И это было только начало заболевания.Хочу понять утвердительно был этот ковид или не было.Это ни какая не простуда была,не Орв и не ОРЗ.месяц я промучилась дома.Все похоже на грипп,но чтобы болела грудина передняя и задняя ,дышать вообще было тяжко.И оттдышка,и пот градом,и сопли и кашль,а голова болела так,что казалось мозги вылезут отовсюду.А что давали лекарства предназначенные,то эти препараты выписаны были от хандроза,так как врач думала,что у меня сильный мышечный спазм от простуды.Хрен они мне помогли...деньги на ветер! Только желудок посадила и почки.Короче,я пропила парацетамол и аспирин ,кардиоаспирин,я его и так принимаю постоянно.Ну и покой и витамины,чаи травяные.Прошло.Но мучилась я долго.Хочу пройти тест.
Гость
16 мая 2020, 11:56
А начиналось все от боли в горле,как ангина,но ангины и не было..
Гость
13 мая 2020, 09:33
Мне говорили и смеялись в лицо, что простуда это мировой заговор. В итоге я заболела. Были сопли и температура. Как же я измучилась. Не будьте как я сидите всю жизнь дома. Простуда не дремлет.
Гость
12 мая 2020, 15:43
Если людям запретят гулять, отдыхать, наслаждаться солнышком этим летом - таким образом укреплять иммунную систему, то следующей зимой будет катастрофа. Гейтс-Чубайс знает что делает
Гость
13 мая 2020, 09:05
Да вообще хочу сказать, в начале прошлого года, я заболела так, все эти признаки были на лицо! Начиналось все с першения в горле, кашель, температура 38, потеря обоняния, потом все спустилось на бронхи, очень тяжело переносила, два раза приезжала скорая и подтвердила грипп, дней 12-14 болела, тоже коронавирус?
Гость
12 мая 2020, 15:05
А, кто её похороны будет описывать?
Гость
13 мая 2020, 09:00
Просто необходимо делать свои выводы, она пишет, что работала в маске и перчатках, маску необходимо менять каждые 2 часа в зависимости от работы, а может и чаще, смотря какие условия, а вот перчатки и есть та самая гадость, которая и разносит всю эту дрянь! Вывод один, в массовых скоплениях нужно одевать маску, но не когда ты идёшь один по улице и не контактируешь не с кем, а вот перчатки строго запретить необходимо, заработаем другие болезни не хорошие, а вообще народ думайте сами, покупайте антисептик и оксалиновую мазь и все!
Гость
13 мая 2020, 16:08
я тоже почти так отболел, только тяжелей. и мне, в отличие от москвы, никто КТ не делал. а сделали пленочный древний рентген.