V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заразился коронавирусом

12 мая 2020, 20:24
В комментариях очень хорошо и наглядно показано настоящее отношение народа к оккупационной власти.А не нарисованный процент поддержки карманного ВЦИОМ.
12 мая 2020, 16:03
Болеют Мишустин и Песков. Судя по кадрам обстановки вокруг Путина он тоже болеет. Доказательств никаких нет. Но все последние съёмки он один в странном кабинете.
12 мая 2020, 17:37
Кто же нам теперь лапшу на уши вешать будет?
Гость
12 мая 2020, 15:33
Отдыхают на дорогих курортах, а потом болеют и нас, бедных заражают.
Гость
13 мая 2020, 10:04
Что же вы такие злые
Гость
12 мая 2020, 16:01
Не соблюдали дистанцию - по совету Е. Малышевой.
Гость
12 мая 2020, 16:33
В метро,наверное,в очереди стоял.Или шашлыки на природе жарил ,не соблюдал режим самоизоляции,бедняга.....
Гость
12 мая 2020, 20:24
Радость то какая! Пойду заранее куплю пару баянов и гармошек... Вдруг, рвать придется😂
Гость
12 мая 2020, 15:39
когда же Путин заразится и к власти придет молодой адекватный,который очистит страну от олигархов,этой раковой опухоли России
Гость
12 мая 2020, 16:03
Ну закройте тогда комментарий, раз удаляет все комментарии. Так уж боитесь.
Гость
12 мая 2020, 22:41
Положите меня в больницу Волгограда, но не в отдельной палате, а в коридоре,с народом, хочу узнать что обо мне говорят
Гость
12 мая 2020, 16:36
Меня интересует такой вопрос, почему госпитализирован? Почему не оставили как и многих других дома, ведь мест в больницах нет... или что, для таких места всегда зарезервированы. А простые люди! Им выживать в своих квартирах...
Гость
12 мая 2020, 15:41
хорошая новость, а дедушку проведывать давно ходил?
Гость
12 мая 2020, 15:35
Наказали? Ну, за нарушение самоизоляции.
Гость
12 мая 2020, 15:38
Дешевая актерская игра, мол, даже членов правительства и прочих высокопоставленных лиц касается угроза, сидите дома, бла-бла, покупайте маски по 50р штука))
Гость
12 мая 2020, 15:44
Новость ни о чем. Его здоровье большинству вряд ли интересно. Ну переболеет. Вот если бы онкологическим заболеванием , тут другой вопрос.
Гость
12 мая 2020, 15:56
Вспоминается старый анекдот: Хоронили тёщу, порвали два баяна...
Гость
12 мая 2020, 16:08
Как прекрасен этот мир и как добры в нем люди.Дай бог всем здоровья.
Гость
12 мая 2020, 15:48
Все мы ходим под всевышнем. И нет разницы кого он призовёт Пескова или Путина нам от этого не легче!
Гость
12 мая 2020, 17:47
ЗА ГРАНИЦУ ОНИ ВАЛЯТ ПОТИХОМУ!ВИДИМО КОНЕЦ БЛИЗОК,,,,,
Гость
12 мая 2020, 16:31
Опять недолёт!
Гость
12 мая 2020, 16:31
когда же вы вся шайка передадите привет господу лично....
Гость
12 мая 2020, 17:10
Протянет песков ноги, поверю в коронавирус. А так это просто блеф. Сегодня назначили его, завтра голикову, но никто из них не умрёт. Мрут только из популяции.
Гость
12 мая 2020, 18:33
"А у вас ус отклеился"... А скоро - ласты склеются.
Гость
13 мая 2020, 00:27
Как-же он нас собрался "лечить" и "самоизолировать", если сам заразился? Небось по куршавелям шарился, слуга народа......
13 мая 2020, 13:39
Свято место пустым не будет.
Гость
12 мая 2020, 16:12
Стало быть не уберегли, не помог противовирусный бейдж
Гость
12 мая 2020, 15:40
так ему и надо
Гость
12 мая 2020, 15:45
Не верю.
Гость
12 мая 2020, 15:55
крыса заразил?
Гость
13 мая 2020, 09:38
Утром в поисках носков думаю: а как Песков?
Гость
12 мая 2020, 15:54
я полностью как и пропагандируют в телевизоре за ОБНУЛЕНИЕ !!!!
Гость
12 мая 2020, 21:15
😂😂😂😂 Цирк, цирк, цирк
Гость
12 мая 2020, 23:40
И ЧЁ? Будет теперь пиариться эта б..дина известная. Смотреть на её рожу противно. Песков заболел - это, конечно, информация, всё-таки возле ВВП отирается. Не буду утверждать, но и не удивлюсь, если вдруг выяснится, что это так, но складывается ощущение, что в Кремле уверовали, что переболеть должен каждый и создали некую "очерёдность" кому из них сейчас болеть, чтобы потом не образовалась вдруг ситуация, что на некоторое время из-за болезни доверенных лиц у руля (у корыта) не окажется. Всё быть может. Доверие своё они уже исчерпали.
Гость
12 мая 2020, 23:48
к них то все в порядке ,все под контролем
Гость
13 мая 2020, 09:53
Ну про Пескова ясно. Он с Мишустиным переспал . А Навка то , от кого подхватила ?
Гость
13 мая 2020, 10:04
Его бы в нашу больницу. Вот пусть бы пролечился. А то в своих хоромах можно изолироваться
Гость
12 мая 2020, 15:33
Вот блин. Как повезло ему.
Гость
13 мая 2020, 07:45
Он просто устал. Ему необходимо отдохнуть.
Гость
13 мая 2020, 10:49
"Цари, я мнил, вы - боги властны, Никто над вами не судья. Но вы, как я подобно, страстны, И так же смертны, как и я. И точно также вы падёте, Как с древ увядший лист падёт. И точно также вы умрёте, Как ваш последний раб умрёт". (с) Г.Державин. ~1780г.
Гость
13 мая 2020, 12:41
Очередной пиарррррр !!!!!!