V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

767мм 28%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградская область лидирует по темпу заражаемости коронавирусом на юге России

15 мая 2020, 12:20
Люди не верят власти. Откровенно саботируют соответствующие постановления. Волгоград самый нищий город из города миллионноиков. Люди любой ценой хотят продолжить свою работу , идут на улицу, садятся в переполненные автобусы. Набитые автобусы в период пандемию это за гранью здравого смысла, это социальное преступление мэрии.
15 мая 2020, 15:31
Разрывающиеся автобусы от пассажиров - знак того что начали работать предприятия, ситуация налаживается. Конечно, это неудобно, но я полагаю это неудобство вскоре решится - на линию выйдет больше автобусов
Гость
15 мая 2020, 12:29
Все эти пугания призваны увеличить уровень продаж масок и перчаток, дабы повысить благосостояние господ чиновников!
Гость
15 мая 2020, 13:00
Вы же только что внизу написали что вышли из ТОП??? Вы чо там курите????
Гость
15 мая 2020, 13:29
Не удивлена.
15 мая 2020, 15:28
Не нравится мне это лидерство. Как бы не ужесточили карантин. Неужели врачи не могут поменьше писать протоколов о кароновирусе. Заболел человек - написали бы - грипп. И никаких проблем. Вот как надо
15 мая 2020, 15:34
Я с ужасом жду конца мая - врачи там такого насчитают.... Надо чтобы врачи считали поменьше. Пугают тут народ да и всё
Гость
15 мая 2020, 20:08
Не правда ли что сюда самолётом возят больных?))))может от этого и процент такой,за каждого по 200000 р .
Гость
16 мая 2020, 01:48
Можно смело высчитывать коэффициент победобесия. Все эти концерты по улицам и дворам, салюты и пародии на парад, пролёты самолётов. Отсюда и сомнительное лидерство.
Гость
15 мая 2020, 13:51
Не соблюдали самоизоляцию? Были на салюте 9 мая? Вот и результат.
Гость
15 мая 2020, 16:45
Какой то странный вирус, никогда ним не болеют люди знакомые, всегда кто то , где то, брешете опять товарищи, видимо на убыль инфекция пойдет, когда маски закончатся на складах. Кстати насмешил Бочаров, пенсионерам для того, чтобы получить одну! Маску и пару перчаток бесплатно, нужно ехать на общественном транспорте бог знает куда в пункт выдачи. Это не идиотизм и не вредительство? Мы ходим в магазин ближайший и домой, а тут ехать , я не думаю, что многие поедут с учётом того, что транспорт забит.