V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

4 м/c,

вос.

763мм 57%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

В Волгограде есть ВИЧ-инфицированные с COVID-19

Гость
19 января 2022, 23:22
Что автор статьи хотел сообщить?! А те кто там за то что кто то там пренебрегал мерами безопасности и там кого то им не жалко....среди ваших знакомых и родственников уже есть ВИЧ-положииельные, как и у тех кто думает что его это не касается и его хата с краю. Статистика....в регионе официально более 12000, а не официально на 100 смело....это те кто не знает ещё о своем статусе или знает и молчит.
Гость
15 мая 2020, 14:08
...А также среди заражённых был бомж, человек в кепке, человек с насморком, человек с обрезанием, человек с 2-мя высшими образованиями... *перелистывает страницу* ... с кариесом, ипотекой и первоклассник. Вот. _______ Что за бредовые новости?
Гость
15 мая 2020, 15:50
Ну и что, если человек живёт с ВИЧ-инфекцией, то он второго сорта или не человек вообще - его лечить не нужно?!.. Чем эти люди отличаются от тех, кто страдает язвой желудка, туберкулёзом, псориазом, синдромом Дауна, с болезнью Альцгеймера или остеопарозом - не попахивает ли тут сегрегацией???
Гость
15 мая 2020, 14:45
Жительница Бурятии была повторно госпитализирована с коронавирусом Это произошло после того, как тесты показали, что она выздоровела. В первый раз заболевшая коронавирусом жительница Бурятии попала в больницу еще в апреле. В том же месяце, по словам главврача республиканской инфекционной больницы, два теста показали отрицательные результаты на инфекцию. Однако спустя 16 дней у местной жительницы вновь проявились симптомы ОРЗ, а затем и коронавируса. Ее снова госпитализировали, сейчас она, по словам медиков, болеет в тяжелой форме, у нее пневмония. Врачи при этом пока затрудняются сказать, что это: рецидив старой болезни либо же повторное заражение. Вывод простой , тесты негодные.
Гость
15 мая 2020, 15:42
Среди заразившихся также могут попадаться премьер-министры и пресс-секретари президента.