V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Похоже на плевок в нашу сторону»: сотрудники Иловлинской ЦРБ жалуются на утаивание информации о заболевших коллегах

16 мая 2020, 19:40
Чем дольше от Москвы и ближе к глубинке , тем меньше у людей прав, тем безнаказанней чиновники.
Гость
16 мая 2020, 19:44
Щас еще до полного счастья "цыгане шумную толпою" , местные похоже тоже были на похоронах в красноармейском, понесут в массы вирус. Ромалам на все распоряжения, предписания, самоизоляции глубоко "фиолетово". Так что ждем переселения всего табора в инфекционки.
Гость
17 мая 2020, 06:40
В больничном комплексе такая же ситуация,и всё скрывается
Гость
16 мая 2020, 21:23
медики зарабатывают на вирусе.
Гость
17 мая 2020, 16:53
Мы ждём доплату, Шеф! Считаю, что все кто по штатке числится в ЦРБ - каждый находится в зоне риска, даже если он лично не имеет контакта с больным ! А значит доплата ему положена априори.
Гость
16 мая 2020, 20:09
Из цыган что-ли?
Гость
17 мая 2020, 09:52
Думаю они не скрывают информацию о заболевших. Они её тупо не собирают - не знают, не умеют, не научили - неизвестно. Скорее всего у них сейчас полный коллапс в управлении. Ну а чё вы хотите - по всей стране коллапс в управлении, не только у вас .
Гость
17 мая 2020, 16:22
Вопросы не к медика должны быть, а к Губеру и министру Здравоохранения ВО. Зачастую главврачи только исполняют устные приказы этих товариСЧей. Никто не хочет брать на себя ответственность и быть выпи...ным с высокоооплачиваемой должности, а того хуже загреметь под следствие. В районе все в одной лодке, и главврач и прокурор. Поэтому все жалобы, товариСЧи направляйте одновременно и повыше! Чтобы сложнее было следы заметать). А лучше чтоб до ВВП дошло, адресок его есть на Кремлинточкару. Прикрепляйте фото и видео и отправляйте.
Гость
17 мая 2020, 16:40
Люди не знают ни своих прав ни обязанностей. В области все как бы хорошо для Президента. А по факту поди разберись как на самом деле то? Ни средств защиты, ни тестов, ни доплат... ни шиша!
Гость
17 мая 2020, 16:58
Давайте начнём с того, что в области достаточно средств, даже без участия федералов ( а уж при участии тееем более), чтобы выплатить доплату всем медикам области. Возникает вопрос, почему бы не выплатить ( помимо зарплаты) и дальше жить спокойно, и не бояться, что дадут по шапке? Либо на то есть веские причины, либо на то есть толстые морды, которые наложили свои мохнатые лапы на халявные деньжища.
Гость
17 мая 2020, 17:10
Сотрудникам Иловлинской ЦРБ прежде всего необходимо освежить знания по поводу врачебной тайны и порядке дезинфекции, которые упомянуты в этой статье. Будут знать - не будут жаловаться на подобную чушь, что кто-то им, видите ли, не рассказал о состоянии того или иного сотрудника, не рассказал о дезинфекции автомобилей и помещений. Позорите не только себя, но и медицинское сообщество нашей области в целом!
Гость
18 мая 2020, 00:58
Уважаемые правоохранители, я знаю, что вы мониторить комменты, поэтому обращаюсь к вам! Будьте так любезны при поступлении сигнала о том, что не выплачивают врачам доплаты, не полениться и наведаться непосредственно в эту больницу и познакомиться с заместителем главврача по финансовым вопросам ( везде должность может по-разносу называться ) и кодлой ему подчинённых экономистов. Вот где поле то не паханное! Все на губеров ополчились, а они бабки получили из федерального бюджета, направили на места и думают они молодцы, спят спокойно! А как Практика показывает именно в кабинетах экономистов и происходят Те самые хищения и злоупотребления должностными! Не ленитесь! Ради врачей, которые гробят сейчас себя!
Гость
16 мая 2020, 20:08
Ну а чиновники при чем?.