V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде опровергли смерть 14 больных с коронавирусом

Гость
17 мая 2020, 10:50
Интересно, а кто это у нас тут минусует комментарии несогласных ?)) А то вдруг "светлоликий" увидит, расстроится и заплачет, нужно скорее поставить как можно больше минусов! #Портовыешлюпки
17 мая 2020, 08:58
В Питере количество умерших за месяц от внебольничной пневмонии увеличилось в 5,5 раз по сравнению с тем же месяцем прошлых лет. Но эти больные не вошли в статистику умерших от ковид. Вот так делаются чудесные цифры фантастических успехов российской медицины в борьбе с ковид.
Гость
17 мая 2020, 12:09
Везде одна брехня. Кто ждал, что статистика по коронавирусу будет исключением?
Гость
17 мая 2020, 07:56
На днях на сайте медузы вышла отличная статейка, про статистику по смертности. Так вот, там написаны очень интересные вещи.
Гость
17 мая 2020, 08:50
Бардак. Пока не начнут сажать - толку не будет.
Гость
17 мая 2020, 07:35
Один воскрес?
Гость
17 мая 2020, 09:49
Врач из Волгоградской области (попросил об анонимности, опасаясь увольнения) был свидетелем махинаций с патологоанатомическим диагнозом задолго до эпидемии коронавируса. «Когда в 2017 году грипп бушевал, заболевали даже привитые от него, — вспоминает собеседник „Медузы“. — И у руководителей начиналась паника: много денег потрачено и на вакцинацию, и на саму вакцину, по идее, мы должны все население привить — и тут на тебе, умирают. Негласное правило было, чтобы „от пневмонии не умирали“. Я такое наблюдал на консилиуме в отделении реанимации: просто начмед [начальник медицинской службы] говорил, что „проблемы будут“. И лечащий [врач] шел договариваться с патологоанатомом».
Гость
17 мая 2020, 11:43
А куда делись те комментаторы кому за диагноз умершим родственникам коронавирус предлагали деньги? Неактуально уже стало?
Гость
17 мая 2020, 07:40
Чудесное воскрешение при помощи капустного сока?!
Гость
17 мая 2020, 09:45
Просто запрещают умирать от коронавируса Как в России борются с эпидемией COVID-19, манипулируя статистикой. Расследование «Медузы»
Гость
18 мая 2020, 11:21
Читаешь эти сводки, и думаешь неужели до коронавируса не болели , и не умирали люди.за последние 2 месяца только от коронавируса умирают.да появятся в России масочно -перчаточные короли, вот так и наживаютя на людях.
Гость
17 мая 2020, 09:50
«Если у вас есть какая-то российская статистика по смертности от коронавируса, ее нужно умножать в среднем на три-четыре, — советует работающий с данными о смертях от COVID-19 демограф Алексей Ракша. — В Москве — в 2,5–2,6 раза, а в регионах — до 5».