V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

755мм 75%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Не помог ни Якубович, ни коронавирус: в поликлинике Волгограда не смогли заменить 30-летний рентген-аппарат

20 мая 2020, 08:55
Старые аппараты дают убойные дозы облучения сотрудниками и пациентам. Только почему потом растет число онко больных? В современных аппаратах стоит мощная электроника которая уменьшает эти дозы в 10-100 раз. Даже при этом безвредных доз облучения не бывает. Перевооружение армии продолжается. Денег туда не жалеют.
Гость
20 мая 2020, 06:09
аппарат плохой ? новые прям мега классные ? в волжском тоже есть аппарат новый в бсмп, а с переломом сказали что нет плёнки и толку от аппарата. предложили купить дороже причем у них и без чека.
Гость
20 мая 2020, 07:28
За то в Москву Путину докладывает о передовой медицине в Волгограде!!! Очковтиратель!
20 мая 2020, 06:21
Вряд ли заменят. Этот короно карантин в сочетании с дешевой нефтью выпивает все соки из России. Денег нет. Придется ждать дальше. Надо ставить более реалистичные цели: ремонт старого аппарата
Гость
20 мая 2020, 10:15
сейчас во Вьетнаме старые аппараты выкидывают.можно у них попросить.
Гость
20 мая 2020, 08:32
«Вызываю рентген на себя».
Гость
20 мая 2020, 18:02
Глав врач как хабалка и ее зам , в 2019 года с тремя жителями города не смог увидеть - рук обл здрав - так как он оказался как бы в Москве , но это ложь так как прокуратура не стала проводить проверку , Себелев - непорядочный чиновник , и в самои структуре - наглые вруны )))
Гость
20 мая 2020, 08:14
хорошая поликлиника. к людям обращаются хорошо. но некоторые молодые специалисты безграмотны конечно. а вот детская поликлиника номер 6 на рабоче-крестьянской..... о боже... полчище голодных баб!!! ужас!
20 мая 2020, 06:34
Опять редакторы орфографию не проверяют! После первого же предложения отпало желание дочитать статью до конца. Когда Вы уже отправите своих журналистов на курсы русского языка языка?