СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Родственник приехал из Москвы с температурой: в Волжском от осложнений коронавирусной инфекции умер 87-летний мужчина
Родственник приехал из Москвы с температурой: в Волжском от осложнений коронавирусной инфекции умер 87-летний мужчина

Гость
26 мая 2020 в 13:44

закройте уже москву. пусть там болеют. чего претесь то к родным своим а

Го сть
27 мая 2020 в 07:52

Закройте Москву как в китае Ухань и зараза не будет плзти в регионы

наталья
27 мая 2020 в 12:07

Зачем писать, что в больницы заталкивают? Туда уже не попадёшь.

Гость
26 мая 2020 в 13:58

По сводкам Пандемии—- умирают от рака, диабета, анемии, и многих других болезней ещё и возраст приличный и списывают всё на КОВИД так?

Гость
26 мая 2020 в 14:30

87 лет не каждому так прожить вирус тут не причём

Марина
26 мая 2020 в 17:30

Хорош все списывать на Москву!!! Задолбали!

Ольга
26 мая 2020 в 19:17

Мы тут взаперти сидим, стараемся лишний раз из дома не выходить, по городу ездить запрещено , а по межгороду кататься туда сюда можно значит?Почему до сих пор не закрыли междугороднее сообщение??В Китае целые многомиллионные города сидели на жёстком карантине, а у нас власть не власть, шатаются все куда угодно заразу по стране разносят. Неужели нельзя наконец угомониться? Сидите у себя дома и не приезжайте в мой город!!!

Николай Васильевич
27 мая 2020 в 07:39

Инфекция сильно ослабляет организм в преклонном возрасте, а уходят люди от тех хронических болезней , которыми болели много лет. Covid это последняя капля которая проливает нашу жизнь. Обязательно носить маски и руки мыть и за температурой следить. Мы ведь долго хотим жить?

Ольга
27 мая 2020 в 05:54

Почему не пишут как медики людей кладут к больным с короновирусом не дожидаясь результата теста , что человек лежит с ними потом приходит отрицательный тест и его выписывают а потом человеку дома становиться плохо и увозят уже с короновирусом, сволочи ради премии и денег всех заражаете спецально!!!!!! Чтоб деньги получить, хотите деньги заразите свою семью и получайте потом свои грязные деньги!!!!!!!!