V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Реанимация временно не работает: коронавирус закрывает отделения в больничном комплексе Волгограда

Гость
26 мая 2020, 17:54
"Пообщаться с главным врачом больницы корреспондентам вновь не удалось. В приемной Натальи Ляховой заявили, что все звонки должны быть согласованы с областным комитетом здравоохранения" А в облздраве пообщаться тоже не получится наверное, скажут согласовывайте в минздраве )))))
Гость
26 мая 2020, 20:50
Ситуация в БСМП 25 действительно вызывает опасения, количество больных всячески скрывается. Приемное отделение, хирургическое отделение, сердечно - сосудтстое отделение, ОРИТ - 4.....Скоро покатится всё как снежный ком.
Гость
26 мая 2020, 19:02
А Ляхова ещё и мстительная, оказывается
Гость
26 мая 2020, 23:02
Главврач комплекса очень нечиста на руку. Не удивляюсь фальсификации и подтасовке данных.
Гость
26 мая 2020, 21:25
И совещания главврач проводит, собирая лично в кабинете своих подчиненных. Не догадывается использовать тот же zoom?
Гость
26 мая 2020, 20:39
Анонимные источники такие смелые! Так и режут правду-матку! Восхищена их отвагой! Это ж надо иметь недюжинную силу воли, чтоб вот так, из-за угла...
26 мая 2020, 19:24
Об этом уже давно говорили. Больницы заражены ковидом. И это неминуемо - Большой поток людей, люди из разных палат общаются между собой (смотрят телевизор, болтают и прочее). сейчас газеты просто открыли Америку
26 мая 2020, 19:26
Единственное что помогает - ПЦР тесты (мазок из горла и носа) - они не точны. Если бы брали кровь на антитела - мы бы просто обалдели от колличества людей имевших контакт с короной. Были бы на уровне Москвы
Гость
27 мая 2020, 12:23
конечно все скрывают под угрозой увольнения. только это уже не секрет...
Гость
27 мая 2020, 13:49
Это естественноо раз есть пациенты с короновирусом ,то и медики контактируя с ними тоже заразятся .В г.Волжском тоже закрылось пока 2 отделения на карантин по короновиру в больнице Фишера и никто этого не скрывает.А смысл?
Гость
26 мая 2020, 22:20
Из рассказа пенсионера- адвоката. Ещё в молодости, когда она пришла в Облсуд, у неё было дело какого- то врача. Судья сказал ей и она запомнила это на всю жизнь, что врачи и учителя это самое поганое сообщество. Сейчас ковид всем глаза откроет.