V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

С лапками и на карантине: в России впервые подтвердили коронавирус у домашней кошки

27 мая 2020, 00:36
Ну забрехались уже
Гость
27 мая 2020, 03:47
А комаров будут проверять на наличие коронавируса? Их надо строчно на карантин! А собаки тоже в зоне риска?
Гость
27 мая 2020, 06:59
А где мне моих аквариумных рыбок проверить на короновирус?
Гость
27 мая 2020, 04:40
Бедная кисуля, а в нашем дворе живет стая бездомных собак, худые, голодные, многие чихают , наверняка корону подцепили, я их кормлю, но пенсия маленькая, сама живу впроголодь
Гость
27 мая 2020, 06:54
наша почти уличная кошка в частном секторе тоже болела. 2 антибиотика кололи поочереди и противовирусные. кашель с кровью был. слабость. коньюктевит. аппетит пропал и тд. уже не помню всего. температура. короче долго лечили. еще в феврале. но почему не протестировали бесплатно на ковид? не понимаю?😄
Гость
27 мая 2020, 14:02
Короновирус у животных ( кошек-собак) диагностируется с прошлого века))) Он свой -особый и лечиться как ОРВИ животных....Чего ложь ретранслировать ? В1 возьмите интервью у любой ветеринарной клиники, они все расскажут Вирус животных отличается от человеческого.
Гость
27 мая 2020, 06:07
Что за бредятина. У животных свой коронавирус. Он не передается человеку. Достали уже нытыки .
27 мая 2020, 05:42
Ну нормально. Теперь еще и на животных маски будут напяливать. 😁 Нам придется жить с этим короновирусом как и с другими короновирусами. Переболеем и забудем (кто еще не переболел)
Гость
27 мая 2020, 05:51
стасики в квартирах тоже под карантин? как смешно это все.
Гость
27 мая 2020, 06:46
Новая волна кароновируса!!! Поражает просто первобытный примитивизм этим доморощенных «специалистов»!!! А у слонов случайно нет кароновируса?! Такое впечатление что нет онкологии, туберкулёза и других заболеваний! Это просто дичь!
Гость
27 мая 2020, 08:56
Будем ждать сводки по отлову котов!!!
Гость
27 мая 2020, 09:29
Это что за враньё. У людей тесты разные. То положительные то отрицательные. При выписки подпишитесь что болели вирусом. Хотят чтоб люди как в китае начали убивать своих животных?