V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгограде и области ещё 86 человек заразились коронавирусом

Гость
27 мая 2020, 11:28
В статистику кароновируса теперича необходимо включать заболевших котов. И их хозяев соответственно! Вот тогда динамика взлетит !!!
Гость
27 мая 2020, 11:03
Вот почему цыгане в Магните семейном на Рокоссовского ходят без масок и перчаток??? И их обслуживают в магазине. Вот вряд ли они сидят на самоизоляции. Ходят толпами, всё трогают и облизывают. Сама видела, как сливки выдавили облизали и поставили на место. Вот прям фуууу. Не хочу после этого туда ходить!!!!
Гость
27 мая 2020, 11:49
Всего каждый день по 100 тестов делают? Почему всегда 80?
Гость
27 мая 2020, 17:30
Почему бочарушка все еще у власти? Все открыл, маски левые раздал,собрался спортзалы и торговые центры открывать. Вот Волгоградская область всегда знает как выделиться.
Гость
27 мая 2020, 11:03
Это следствие несоблюдения режима самоизоляции и непонимания опасности Коронавируса
Гость
27 мая 2020, 12:10
А вы все еще верите? При заболевании никто не делает тестов, поверьте. Позвонил в поликлинику пришел врач посмотрел и ушел. Позвал в поликлинику на кровь мочу. Все... Так что пишут берут анализы-ложь. Сидите дома все.
Гость
27 мая 2020, 13:25
Если бы делали 200 тестов в день, то и результат был бы - 200 человек с Кови в день.
Гость
27 мая 2020, 15:17
А завтра будет 111. Какое, нафиг, плато или спад?
Гость
27 мая 2020, 15:49
Может, за нарастание заболеваемость Губера снимут?
Гость
28 мая 2020, 15:14
6-7.05 был тест с положительным результатом. Лечили в 12 клинической больнице. 15.05 -тест. 18.05- отрицательный результат. Лечение прекратили. 20.05 хотели выписать на амбулаторное лечение с диагнозом " болен"- я отказался. Сдал тест. Внимание! 28.05 мне сообщили результат- положительный. Теперь снова нужны 2( два) отрицательных теста
Гость
27 мая 2020, 11:33
Это свинское отношение к окружающим. Поражаюсь халатному отнонию администрации магазина. В красном и белом, например, мужу без перчаток даже ничего не стали продавать. А здесь всеравно. Прибыль магазига главное!!!